Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Кети ТопурияПевица Кети Топурия, солистка группы "А’Студио", опубликовала в Инстаграме фото со съемок, на котором появилась в ярко-красном раздельном купальнике, и продемонстрировала идеальную спортивную фигуру.

Читать дальше...

 Лариса ГузееваАктриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась в Инстаграме фотографией, на которой запечатлена со своей подругой, актрисой Юлей Куварзиной.

Читать дальше...

 Ксения БородинаКсения призналась, что случайно узнала из новостей Инстаграма, что ее вечерний наряд активно обсуждается в Интернете, а поклонники приняли небольшой живот девушки за признак беременности. "Так может определимся, худая надоело, давай уже хоть пару кг набери или все-таки толстушка с животом", - иронично заметила Бородина.

Читать дальше...

Яна Троянова Актриса Яна Троянова, исполнительница главной роли в популярном сериале "Ольга", опубликовала в Инстаграме "честное" селфи без макияжа и объяснила, почему не собирается идти на выборы.

Читать дальше...

Анна ХилькевичАктриса Анна Хилькевич опубликовала в своем Инстаграме фото с розовой лентой - международным символом организаций, поддерживающих программу борьбы с раком молочной железы.

Читать дальше...

Семья Дибровых Жена популярного телеведущего в данный момент путешествует вместе с супругом и старшим сыном по Мальте. Женщина не только делится фотографиями с красивыми видами, но и рассказывает о своих ощущениях и мыслях, которые зарождаются в голове в таком месте.

Читать дальше...

 Екатерина ВарнаваТелеведущая и юмористка Екатерина Варнава опубликовала в Инстаграме "голое" фото в белом парике.

Читать дальше...

Максим Галкин с дочерьюЮморист и телеведущий Максим Галкин продолжает радовать подписчиков своего Инстаграма видео с детьми.

Читать дальше...

 Маша МалиновскаяСкандально известная телеведущая Маша Малиновская прокомментировала свое участие в программе "Секрет на миллион" на НТВ.

Читать дальше...

 Алексей Панин с дочерьюСкандально известный актер Алексей Панин опубликовал в Инстаграме провокационное видео со своей дочерью в главной роли.

Читать дальше...


В избранное