Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Яна Троянова Фанатам сериала «Ольга» на ТНТ не стоит переживать. Актриса, исполнившая роль главной героини, не сменила профессию. Яна показала лишь очередной кадр со съемок третьего сезона «Ольги».

Читать дальше...

 Настасья СамбурскаяТелеведущая, актриса и певица Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграме фотографию игрушечного автомобиля Бентли.

Читать дальше...

 Сати Казанова с мужемПевица Сати Казанова опубликовала в Инстаграме несколько фотографий, на которых она с мужем запечатлена в национальных кавказских костюмах.

Читать дальше...

 Дети Оксаны СамойловойЖена популярного рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова, опубликовала в Инстаграме фотографию своих дочек - Ариелы и Леи, и рассказала поклонникам, чем занимаются звездные девочки.

Читать дальше...

 ТиматиИзвестный рэпер Тимати опубликовал в Инстаграме видео, на котором показал, как встал за кассу в ТРЦ "Европейский".

Читать дальше...

 Максим ГалкинЮморист поделился с поклонниками остроумной пародией на дебаты кандидатов в президенты, где кадры скандального момента оскорбления Ксении Собчак Владимиром Жириновским чередуются с известными сценами из советского фильма «Ирония Судьбы или с легким паром». 

Читать дальше...

 Анна СедоковаПевица Анна Седокова в честь первого дня весны опубликовала в Инстаграме фотографию с букетом мимозы.

Читать дальше...

 Станислав СадальскийСкандально известный актер Станислав Садальский продолжает в своем Инстаграме задевать юмориста Максима Галкина.

Читать дальше...

Ксения СобчакПопулярная телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала читателям Инстаграма, о том, что ее оскорбил ведущий теледебатов.

Читать дальше...

Полина Диброва Супруга известного телеведущего оказалась в неприятной ситуации после того, как ее личный автомобиль исчез со стоянки.

Читать дальше...


В избранное