Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Алена ВодонаеваТелеведущая и модель Алена Водонаева опубликовала в Инстаграме инструкцию, по которой взрослые должны поговорить со своими детьми о пожарной безопасности.

Читать дальше...

 Тина КанделакиТелеведущая Тина Канделаки опубликовала фото, сделанное во время одной из встреч со студентами.

Читать дальше...

Тимати Рэпер Тимати опубликовал в Инстаграме видео возложения цветов в память о жертвах в Кемерово и объяснил подписчикам, почему не нужно "кидаться" на власть.

Читать дальше...

 Станислав СадальскийАктер Станислав Садальский опубликовал в Инстаграм фото главы МЧС Владимира Пучкова и потребовал у президента уволить чиновника.

Читать дальше...

Егор Крид Популярный певец Егор Крид не остался в стороне от страшной трагедии, произошедшей в Кемерово.

Читать дальше...

 Вера БрежневаПевица Вера Брежнева рассказала своим читателям об акции солидарности с жителями Кемерово.

Читать дальше...

Ольга Бузова Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Инстаграме фото Владимира Путина, возлагающего цветы у стихийного мемориала в Кемерово.

Читать дальше...

 Татьяна ТерешинаТерешина рассказала об опыте общения со стражами порядка после приезда в Москву из Смоленска. Татьяна вместе с подругой стремилась построить карьеру модели, поэтому часто ездила на метро с парой туфель и портфолио в сумке.

Читать дальше...

 КемеровоПопулярные российские артисты в социальных сетях продолжают публиковать посты, обращенные жителям города Кемерово.

Читать дальше...

Станислав Садальский Известный актер Станислав Садальский разместил на своей странице в Инстаграме отрывок интервью группы "Валентин Стрыкало"

Читать дальше...


В избранное