Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Стас КостюшкинИзвестный певец Стас Костюшкин опубликовал в Инстаграме видео с фрагментом своего выступления с песней "It's Now or Never", а также нарезкой фотографий своего преподавателя по вокалу и актера Олега Табакова.

Читать дальше...

Ирена Понарошку Телеведущая Ирена Понарошку опубликовала в Инстаграме фото с пляжа, на котором продемонстрировала свою подтянутую фигуру в раздельном купальнике.

Читать дальше...

 Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова, активно занимающаяся спортом и йогой, опубликовала в Инстаграме фото, где она запечатлена во время занятий.

Читать дальше...

 Регина ТодоренкоТелеведущая и певица Регина Тодоренко показала в Инстаграме идеальный шпагат и рассказала о пользе спорта.

Читать дальше...

Ольга Бузова Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Инстаграме странное черно-белое видео в купальнике без верха.

Читать дальше...

 Лолита МилявскаяПосле официального заявления Светланы Лободы об уходе в декретный отпуск, Лолита опубликовала в инстаграм пост с поздравлениями, адресованными коллеге. Кроме этого, исполнительница хита «Раневская» обратилась к будущей маме с вопросом: «Дашь понянчить?»

Читать дальше...

 Максим ФадеевПродюсер и музыкант теперь чаще появляется на экранах ТВ благодаря участию в проекте «Песни» на канале ТНТ.

Читать дальше...

 Сергей Жуков с Ильдаром АбасовымНаходясь в Казани, артист успел сфотографироваться с местной знаменитостью – мастером спорта и пятикратным чемпионом мира по борьбе, Ильдаром Абасовым. 

Читать дальше...

Тимофей с тренером Известный российский певец показал фотографию своего старшего сына, 16-летнего Тимофея со спортивной наградой и грамотой в руках. Молодой человек позирует вместе с тренером, который помог ему добиться успеха.

Читать дальше...

 Светлана ЛободаПевица опубликовала в своем профиле в Инстаграм несколько кадров с премии «Браво», в которой она на днях приняла участие. Стоящей не сцене звезде в полупрозрачном платье и телесном боди вручают букет алых роз. Невооруженным глазом можно увидеть округлившийся живот исполнительницы, которая в скором времени собирается стать мамой.

Читать дальше...


В избранное