Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Евгений ПлющенкоВыступления российских чемпионов на различных соревнованиях настолько поразили публику, что Евгению даже предложили открыть каток на территории одного из отелей, чтобы давать уроки постояльцам, желающим приобщиться к миру фигурного катания.

Читать дальше...

Максим Виторган В выдавшуюся свободную минутку актер решил проведать свою 21-летнюю дочь Полину, которая пошла по стопам своего отца в плане профессионального выбора.

Читать дальше...

 Надежда АнгарскаяЗвезда «Камеди Клаб» показала поклонником свой снимок из детства. Она рассказала, что фотография 9х12, сделанная в детском саду, висит в ее личном шкафчике, который, очевидно, находится в гримерке популярного шоу.

Читать дальше...

 Тимати с дочерьюМама известного рэпера показала своим подписчикам в Инстаграм, как прошло празднование дня рождения дочери Тимати.

Читать дальше...

 Анастасия МакееваПо пути в свою уютную квартиру актриса подсчитала, что с 4 марта еще ни разу не смогла переночевать дома. Причина этому вполне понятна. Анастасия задействована сразу в нескольких проектах. 

Читать дальше...

Татьяна Терешина Певица Татьяна Терешина опубликовала в Инстаграме фото в необычном образе.

Читать дальше...

Лиза Галкина Телеведущий и юморист Максим Галкин опубликовал фото и видео своей маленькой дочери Елизаветы в свадебном платье.

Читать дальше...

 Тутта Ларсен с дочерьюТелеведущая Тутта Ларсен опубликовала в Инстаграме фото со своей дочерью Марфой и рассказала читателям, почему девочка иногда ее выводит из себя.

Читать дальше...

Анна Седокова Популярная певица Анна Седокова, известная своими многочисленными романами, решила поделиться с поклонниками секретами отношений.

Читать дальше...

 Марина АфрикантоваОбитательница «Дома 2» подогрела слухи о своем интересном положении, выложив в сеть пару селфи со своим молодым человеком, Романом Капаклой. 

Читать дальше...


В избранное