Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Ольга ТумайкинаАктриса рассказала о традиции, которую придумали супруги Этуш. Каждый год накануне дня рождения Ольги, ей дарят билеты на концерт любимой исполнительницы – Мирей Матье. По словам Тумайкиной, такое внимание ей очень дорого, как и возможность побывать в гримерке у великой французской певицы и пообщаться с ней не менее получаса.

Читать дальше...

Лена ЛенинаСветская львица и писательница Лена Ленина опубликовала в Инстаграме фото с Мальдив.

Читать дальше...

Гоша Куценко Актер Гоша Куценко опубликовал в Инстаграме необычное фото с наращенными длинными косичками.

Читать дальше...

 Филипп КиркоровПевец Филипп Киркоров опубликовал в своем Инстаграме репост видео, на котором фигурист Евгений Плющенко выходит из океана на Мальдивах под песню Киркорова "Цвет настроения синий".

Читать дальше...

Екатерина Рождественская и Евгений Евтушенко Известный фотограф Екатерина Рождественская опубликовала архивное фото своего отца - Роберта Рождественского и поэта Евгения Евтушенко.

Читать дальше...

 Андрей Малахов и Светлана МедведеваИзвестный телеведущий Андрей Малахов опубликовал в своем Инстаграме совместное фото с женой председателя Правительства РФ Светланой Медведевой.

Читать дальше...

 Лиза АрзамасоваЗвезда «Папиных дочек» с наступлением весны и приближением летнего сезона ударилась в детские воспоминание, когда она проводила время на даче за городом вместе с друзьями.

Читать дальше...

Андрей Скороходов Юморист Андрей Скороходов опубликовал в Инстаграме видео, в котором показал свою реакцию на современную электронную музыку, которую он не понял.

Читать дальше...

 Илья Ковальчук и Гарик ХарламовТелеведущий и юморист Гарик Харламов опубликовал совместное фото с хоккеистом Ильей Ковальчуком на фоне "олимпийской" машины BMW.

Читать дальше...

Максим ФадеевОдин из самых известных российских музыкальных продюсеров - Максим Фадеев опубликовал видео с артистами своего центра и рассказал, почему решил расторгнуть все контракты с ними.

Читать дальше...


В избранное