Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Дана БорисоваСчастливая телеведущая попрощалась с заснеженной Москвой и похвасталась подписчикам, что снова едет в реабилитационный центр, где ей уже оказали неоценимую помощь по выводу из пагубной зависимости.

Читать дальше...

 Алексей ЧумаковПевец Алексей Чумаков опубликовал в Инстаграме видео, где вместе с детьми исполнил песню "Крылатые качели".

Читать дальше...

 Ольга СерябкинаПевица Ольга Серябкина опубликовала в Инстаграме пару провокационных снимков в полупрозрачном облегающем платье телесного цвета.

Читать дальше...

 Олег ТабаковМаксим Галкин опубликовал в Инстаграме фотографию Олега Табакова в память о великом актере.

Читать дальше...

 Алена ВодонаеваТелеведущая и модель Алена Водонаева опубликовала в своем Инстаграме пару фотографий из ванной комнаты.

Читать дальше...

 ВалерияПевица Валерия обратила внимание своих читателей Инстаграма на то, что ее последние посты стали своеобразной лакмусовой бумажкой аудитории.

Читать дальше...

Анна Седокова Певица Анна Седокова решила доказать Наталье Рудовой, что ее страница по-прежнему остается сексуальной. "Я решила, что нужно что-то делать, потому что я скучная телка (это наше ругательство корпоративное) и я же мать", - отметила Седокова и опубликовала фото банана.

Читать дальше...

 Станислав СадальскийАктер Станислав Садальский опубликовал в Инстаграме фото певицы Юлии Самойловой - девушки-инвалида, которая представит Россию на "Евровидении" в этом году.

Читать дальше...

 Гарик ХарламовТелеведущий и юморист Гарик Харламов в подробностях рассказал читателям своего Инстаграма, как он боролся с гриппом.

Читать дальше...

Кети ТопурияПевица Кети Топурия, солистка группы "А’Студио", опубликовала в Инстаграме фото со съемок, на котором появилась в ярко-красном раздельном купальнике, и продемонстрировала идеальную спортивную фигуру.

Читать дальше...


В избранное