Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Находясь на отдыхе, исполнительница решила сделать оригинальное, по ее мнению, селфи. На фотографии можно увидеть Юлию в солнечных очках, за спиной певицы расположился куст, сухие ветки которого оказались над головой Ковальчук. 

Читать дальше...

 Елена ВалюшкинаАктриса, знакомая многим молодым телезрителям по сериалу «Универ» поделилась в Инстаграм образом персонажа, который она бы хотела воплотить на экране. 

Читать дальше...

 Галина Боб с ребенкомУстроив веселую фотосессию в домашних пижамах со старшим сыном, актриса рассказала, что только юмор и хорошее настроение помогает ей справляться с одолевшим всю семью вирусом.

Читать дальше...

 Алибасов, Пугачева, ЗайцевПопулярный продюсер Бари Алибасов опубликовал несколько фотографий, сделанных на 80-летнем юбилее кутюрье Вячеслава Зайцева.

Читать дальше...

 Алеся КафельниковаНачинающая модель и популярный блогер Алеся Кафельникова опубликовала в своем Инстаграме шуточный клип.

Читать дальше...

Станислав Садальский Скандально известный актер Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Инстаграме видео, на котором Андрей Кончаловский говорит о будущем России.

Читать дальше...

Мария КожевниковаКожевникова рассказала, что не поддерживает Собчак вовсе не потому, что Ксения медийная личность. Актриса считает, что Собчак не достойна звания президента страны из-за того, что часто по-хамски ведет себя с коллегами, не стесняется позорить человека на всю страну и говорит о нравственности других, не замечая проблем у себя.

Читать дальше...

 Анна СедоковаПевица Анна Седокова опубликовала в Инстаграме фото в роскошном ярко-розовом платье и откровенно рассказала подписчикам о своих неудачах.

Читать дальше...

 ВалерияПевица Валерия опубликовала в Инстаграме фото, на котором продемонстрировала упражнения с гантелями.

Читать дальше...

Жанна Бадоева с родителями Телеведущая Жанна Бадоева опубликовала на своей странице в Инстаграме фото из семейного архива.

Читать дальше...


В избранное