Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Иосиф Пригожин и ВалерияПевица Валерия опубликовала в Инстаграме совместное фото со своим мужем - продюсером Иосифом Пригожиным, сделанное во время игры в пляжный футбол.

Читать дальше...

 Настасья СамбурскаяПевица и актриса Настасья Самбурская, отдыхающая в настоящее время в Дубаи, опубликовала фото, на котором она лежит на каменной лестнице лицом вниз.

Читать дальше...

 Наталья РудоваАктриса Наталья Рудова опубликовала в Инстаграме фотографию с собора Norte Dame de Paris, где она была запечатлена в "интересном положении".

Читать дальше...

Ирена Понарошку Телеведущая Ирена Понарошку, находящаяся в настоящее время в теплых странах на "зимовке", ответила в Инстаграме на вопрос случайного подписчика, который спросил, не скучает ли женщина по своему мужу, который отправился обратно в Россию.

Читать дальше...

Ольга Серябкина Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина, известная своими откровенными образами и фотосессиями, опубликовала в Инстаграме очередное "горячее фото".

Читать дальше...

 Мария КожевниковаАктриса и депутат Мария Кожевникова опубликовала фотографию с сыном, которую сделала на одном из светских мероприятий, и рассказала, почему теперь она не часто посещает подобные праздники.

Читать дальше...

 Екатерина ГордонТелеведущая и певица Екатерина Гордон, отказавшаяся несколько месяцев назад от предвыборной гонки, опубликовала в своем Инстаграме фото Павла Грудинина и объяснила, почему призывает голосовать за него.

Читать дальше...

Леонид Агутин с Сергеем Шнуровым Известный музыкант Леонид Агутин опубликовал в своем Инстаграме совместную фотографию с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.

Читать дальше...

 Наталья Ионова и Сергей ШнуровПевица Глюкоза опубликовала в Инстаграме совместное фото со скандальным певцом Сергеем Шнуровым, сделанное на красной ковровой дорожке в Crocus City Hall на премии "Жара".

Читать дальше...

Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Инстаграме два фото - кадр из "Кармен" и фото из танцевального зала, сделанное во время репетиции.

Читать дальше...


В избранное