Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Тина КанделакиИзвестная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки рассказала о том, как ей дали работу на телевидении, поборов стереотип о глупости красивых девушек.

Читать дальше...

 Агата МуцениецеТелеведущая Агата Муцениеце опубликовала в Инстаграме ироничное фото, показывающее, как на самом деле выглядит красавица по утрам.

Читать дальше...

 Алла ПугачеваИзвестная певица Алла Пугачева опубликовала фото, сделанное на праздничном шоу модельера Валентина Юдашкина.

Читать дальше...

Регина Тодоренко Телеведущая и певица Регина Тодоренко опубликовала в Инстаграме селфи, которое сделала в машине.

Читать дальше...

Бари Алибасов, Лена ЛенинаСкандально известный продюсер Бари Алибасов не перестает удивлять читателей своего Инстаграма шокирующими фотографиями.

Читать дальше...

Антон Привольнов и Юлия Барановская Телеведущая пригласила в гости съемочную команду Первого канала, чтобы показать, какие продукты лежат в ее холодильнике, и рассказать о своих принципах в питании. Как оказалось, Барановская предпочитает прислушиваться к своему организму и ест то, что ей захочется в данный момент.

Читать дальше...

Инна МаликоваСестра известного российского музыканта решила порассуждать на тему женской выносливости.

Читать дальше...

Лукерья ИльяшенкоЗвезда «Сладкой жизни» откровенно и подробно рассказала подписчикам, какие «приятные» моменты испытывает во время ремонта своего жилья. 

Читать дальше...

Дана БорисоваВ шикарной шубе, с приличным макияжем и распущенными по плечам длинными светлыми локонами телеведущая сфотографировалась с букетом тюльпанов на крыльце школы, где учится ее дочь, Полина. В продолжении поста в Инстаграм Дана показала видео, сделанное на школьном мероприятии, когда дети исполняли песню для своих мам.

Читать дальше...

 Дочь Стаса Михайлова8-летняя дочь музыканта Стаса Михайлова обладает выдающимися художественными способностями. 

Читать дальше...


В избранное