Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Антон Привольнов и Юлия Барановская Телеведущая пригласила в гости съемочную команду Первого канала, чтобы показать, какие продукты лежат в ее холодильнике, и рассказать о своих принципах в питании. Как оказалось, Барановская предпочитает прислушиваться к своему организму и ест то, что ей захочется в данный момент.

Читать дальше...

Инна МаликоваСестра известного российского музыканта решила порассуждать на тему женской выносливости.

Читать дальше...

Лукерья ИльяшенкоЗвезда «Сладкой жизни» откровенно и подробно рассказала подписчикам, какие «приятные» моменты испытывает во время ремонта своего жилья. 

Читать дальше...

Дана БорисоваВ шикарной шубе, с приличным макияжем и распущенными по плечам длинными светлыми локонами телеведущая сфотографировалась с букетом тюльпанов на крыльце школы, где учится ее дочь, Полина. В продолжении поста в Инстаграм Дана показала видео, сделанное на школьном мероприятии, когда дети исполняли песню для своих мам.

Читать дальше...

 Дочь Стаса Михайлова8-летняя дочь музыканта Стаса Михайлова обладает выдающимися художественными способностями. 

Читать дальше...

 Станислав СадальскийКогда Станислав увидел фотографию известного российского продюсера, на которой Иосиф запечатлен в 10 классе, актер по ошибке посчитал, что на снимке запечатлен он сам после съемки одной из советских передач. В кадре Пригожин предстает в непривычном для всех виде – с отросшими и растрепанными черными волосами.

Читать дальше...

Ольга Серябкина Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина призналась в Инстаграме, что ее всегда привлекала необычная внешность людей.

Читать дальше...

 Виктория ДайнекоИзвестная певица Виктория Дайнеко, одна из самых успешных выпускниц "Фабрики звезд", призналась, что не любит праздники 8 марта и 14 февраля.

Читать дальше...

 Ксения СобчакТелеведущая и кандидат в президенты Ксения Собчак подробно рассказала читателям о развитии истории с нападением на Ленинградском проспекте.

Читать дальше...

 Анастасия ВолочковаИзвестная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Инстагарме фото, на котором стоит в роскошном вечернем платье под руку со своим возлюбленным около ворот дома.

Читать дальше...


В избранное