Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Анфиса Чехова с Ярославом Святославским Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в Инстаграме совместное фото с Ярославом Святославским - чемпионом России по велоспорту и триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Читать дальше...

 Максим ФадеевПродюсер Максим Фадеев представил дебютный клип своего нового музыкального проекта MALFA на песню "So long".

Читать дальше...

Анна СедоковаПевица Анна Седокова поделилась с читателями своего Инстаграма откровенным видео с танцем около пилона.

Читать дальше...

Андрей Малахов и Екатерина Стриженова Телеведущий нашел в семейном архиве фото 21-летней давности. Андрей выложил снимок в Инстаграм, чтобы поздравить свою коллегу по Первому каналу, Екатерину Стриженову, с юбилеем.

Читать дальше...

Лариса Гузеева В воскресный день, как и большинство россиян, Лариса отправилась на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущего президента страны. Актриса и телеведущая не стала выбирать изысканный наряд. 

Читать дальше...

 Тутта ЛарсенИзвестная телеведущая и многодетная мама всегда ограничивала своих детей от просмотра мультфильмов.

Читать дальше...

Анфиса ЧеховаТелеведущая сообщила о маленькой победе, которой ей удалось достичь благодаря регулярным тренировкам. Свое достижение Анфиса решила продемонстрировать наглядно, выложив фотографию в Инстаграм.

Читать дальше...

 Юлия НачаловаЛегкомысленная российская певица вновь себя скомпрометировала, выложив в Инстаграм фотографию, над которой хорошо поработал фоторедактор. На снимке девушка стоит в нижнем белье, но на месте, где должны быть трусы, расположен развевающийся флаг РФ. 

Читать дальше...

 Мария КожевниковаАктриса и депутат Мария Кожевникова рассказала читателям Инстаграма, как благодаря выборам нашла своего крестного отца, которого не видела 30 лет.

Читать дальше...

Александр Панайотов с одногруппницамиПопулярный певец Александр Панайотов опубликовал в Инстаграме фото со своими коллегами - выпускницами проекта "Народный артист".

Читать дальше...


В избранное