Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


 Анна СедоковаПевица Анна Седокова в честь первого дня весны опубликовала в Инстаграме фотографию с букетом мимозы.

Читать дальше...

 Станислав СадальскийСкандально известный актер Станислав Садальский продолжает в своем Инстаграме задевать юмориста Максима Галкина.

Читать дальше...

Ксения СобчакПопулярная телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала читателям Инстаграма, о том, что ее оскорбил ведущий теледебатов.

Читать дальше...

Полина Диброва Супруга известного телеведущего оказалась в неприятной ситуации после того, как ее личный автомобиль исчез со стоянки.

Читать дальше...

 Сергей ЖуковВ преддверии 20-летнего юбилея группы «Руки вверх» Сергей поделился с поклонниками коллажем из своей старой фотографии, где он еще совсем молод, и современного снимка.

Читать дальше...

 Анна Хилькевич на шоу "Звезды под гипнозом"Актриса Анна Хилькевич рассказала в Инстаграме о том, что звезд шоу-бизнеса действительно гипнотизируют на одноименном шоу "Первого канала".

Читать дальше...

 Анастасия ВолочковаИзвестная балерина Анастасия Волочкова поблагодарила преданных поклонников, которые защищают ее от злых подписчиков Инстаграм в комментариях. "Дорогие, не пытайтесь это делать. Это же пишут моральные уроды, завистники и несчастные в жизни люди!" - уточнила балерина.

Читать дальше...

Сергей Лазарев и Максим ГалкинПевец Сергей Лазарев опубликовал в Инстаграме совместное фото с популярным телеведущим Максимом Галкиным.

Читать дальше...

Жанна Бадоева с мужем Телеведущая Жанна Бадоева опубликовала в Инстаграме совместную фотографию с мужем, сделанную во время отдыха в теплых странах.

Читать дальше...

 Семен СлепаковТелеведущий и юморист Семен Слепаков необычно поздравил своего коллегу Тимура Батрутдинова с Днем рождения.

Читать дальше...


В избранное