Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Не праздновал гол, потому что "Краснодар" - второй дом"



"Не праздновал гол, потому что "Краснодар" – второй дом"
2015-07-27 09:47 Владимир Зайвый
После победы "Спартака" над "Краснодаром" в чемпионате России по футболу Дмитрий Аленичев заявил, что еще не полностью доволен подопечными, Олег Кононов рассуждал о Лиге Европы, Роман Широков божился, что не играл рукой, а Юра Мовсисян объяснил, почему он не праздновал гол.

Как изменилась психология советского человека
2015-07-27 10:26 Марина Киселева
Чем различается психология советского и постсоветского поколений, чего боялся человек советский и почему воспитывать детей в кризис опасно, разбирался отдел науки "Газеты.Ru".

Скончалась дочь Уитни Хьюстон
2015-07-27 11:09 Артур Громов
Бобби Кристина Браун — единственная дочь американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон — скончалась в возрасте 22 лет после нескольких месяцев, проведенных в коме. Смерти девушки предшествовали полгода слухов, новостных вбросов и спекуляций, подогреваемых ее родственниками.

Семин заходит на "Локомотив" с юга
2015-07-27 11:19 Екатерина Кулиничева
В заключительном матче второго тура чемпионата России по футболу "Анжи" на своем поле принимает "Локомотив". Чем закончится новая встреча знаменитого тренера Юрия Семина, чье имя прочно связано с "железнодорожниками", и его бывшего клуба?

"Смысл импортозамещения - в создании хороших продуктов"
2015-07-27 11:20 Эрик Хачатрян
Глава Yota Devices Владислав Мартынов рассказал "Газете.Ru", как развивать IT-отрасль, о ОС Sailfish, производстве YotaPhone в России и о том, какие комплектующие в смартфоне могут стать отечественными уже в ближайшее время.

Юбилейный Золотой кубок Мексики
2015-07-27 12:17 Владимир Зайвый
Сборная Мексики по футболу в десятый раз выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ. В финале "ацтеки" со счетом 3:1 переиграли команду Ямайки, впервые дошедшую до главного матча турнира. При этом мексиканцы еще не гарантировали себе путевку в Россию на Кубок конфедераций.

Москва в окопах
2015-07-27 12:23 Анастасия Алексеева
С началом лета Москва превратилась в большую стройку. Несколько десятков улиц оказались перекопаны, тротуары разобраны, а машины замерли в новых пробках. Так в столице начались масштабные работы по благоустройству улиц в рамках программы "Моя улица". "Газета.Ru" обсудила с экспертами, как должны выглядеть улицы после ремонта и что не учли градостроители.

Не прятаться под деревьями и не делать селфи
2015-07-27 13:06 Владимир Ващенко
Один человек погиб и еще один пострадал в результате удара молнии на западе Москвы. По словам специалистов, до конца недели в столице будут дожди, иногда - с грозами, которые чреваты новыми происшествиями. Эксперты рекомендуют не прятаться под одиноко стоящими деревьями и не пользоваться мобильными телефонами во время грозового дождя, чтобы не стать жертвой разряда электричества.

Его звали Робот
2015-07-27 13:28 Ярослав Забалуев
На канале USA Network идет сериал "Мистер Робот" — "Бойцовский клуб" для хакеров и первый фильм, предпринимающий попытку осмысления состояния постсноуденовской Америки.

"США выживут и без России"
2015-07-27 13:46 Юлия Калачихина
Премьер-министр Дмитрий Медведев допустил сохранение на десятилетия американских санкций в отношении России. О главном лоббисте интересов Москвы в США и почему даже при идеальных отношениях с Вашингтоном Россию не пустили бы в Транс-Тихоокеанское партнерство, в интервью "Газете.Ru" рассказал эксперт по международной торговле Института Катона Дэниел Айкенсон.

"Нет одного волшебного упражнения для красивых ягодиц"
2015-07-27 13:54 Екатерина Кулиничева
Постоянный личный тренер есть не у всех. Но самостоятельность в этом вопросе требует подходить к тренировкам еще более осмысленно. С помощью эксперта "Газета.Ru" разбирает самые распространенные ошибки тех, кто занимается сам, и объясняет, как их избежать.

В избранное