Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Анжи" после Лиги чемпионов



"Анжи" после Лиги чемпионов
2015-10-24 10:41 Борислав Головин
"Зенит" примет "Анжи", "Урал" померится силами с "Амкаром", а "Мордовия" постарается обыграть "Кубань" - "Газета.Ru" представляет превью субботних матчей 13-го тура чемпионата России по футболу.

Пять баллов Кузнецова и Маркова
2015-10-24 11:10 Фарид Бектемиров
Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов сделал первый хет-трик в НХЛ и набрал пять очков за матч, а защитник "Монреаля" Андрей Марков также заработал пять баллов и помог своей команде одержать восьмую победу подряд - в обзоре игрового дня Национальной хоккейной лиги.

Питерская история
2015-10-24 11:42 Игорь Карев
В Петербурге завершаются съемки нового сезона сериала "Тайны следствия" - с Анной Ковальчук в роли следователя Швецовой, которая вот уже 15 лет раскрывает преступления ради спокойствия города. Корреспондент "Газеты.Ru" побывал на съемочной площадке.

"Докладчик пел гимн воде"
2015-10-24 11:50 Екатерина Шутова
Корреспондент отдела науки "Газеты.Ru" послушала доклад сторонника гомеопатии Александра Коновалова в Институте биоорганической химии РАН и узнала, почему выступающий боится публиковаться в Nature, кто был инициатором этого семинара и как сотрудники института относятся к теме мероприятия.

Татьяна Навка в ледовом мюзикле "Кармен"
2015-10-24 12:26 Газета.Ru
В столице прошла премьера ледового мюзикла "Кармен" Ильи Авербуха в рамках фестиваля "Черешневый лес", главные роли в котором исполнили прославленные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Навка, Роман Костомаров и Алексей Ягудин.

Никита Михалков встретился со зрителями
2015-10-24 12:36 Газета.Ru
На сцене Московского международного дома музыки состоялся творческий вечер режиссера Никиты Михалкова и композитора Эдуарда Артемьева "Территория любви", приуроченный к 70-летию режиссера.

"Урал" выиграл именное дерби
2015-10-24 13:00 Фарид Бектемиров
"Урал" уверенно переиграл "Амкар" в "уральском дерби" благодаря голам Фонтанельо, Сапеты и Манучаряна. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию встречи.

Бюджет лишится миллиардов
2015-10-24 13:14 Петр Орехин
Дефицит федерального бюджета в текущем году вряд ли будет меньше запланированных 2,166 трлн руб. Несмотря на хорошие показатели девяти месяцев, в четвертом квартале этого года Минфин видит риски снижения доходов. Впрочем, ожидания аналитиков по октябрю этот прогноз пока не подтверждают.

Неделя в интернете: от "Валдая" до Макфлая
2015-10-24 14:13 Дмитрий Шестоперов
Эта неделя ознаменовалась резонансными событиями в области политики. Главным действующим лицом, несомненно, стал Владимир Путин. Встреча с Башаром Асадом и уже ставшее традиционным выступление на дискуссионном клубе "Валдай" подогрели интерес интернет-сообщества к фигуре президента. Однако не только политика взволновала пользователей сети.

"Это смесь Volvo и Lamborghini"
2015-10-24 14:44 Алина Распопова
Почему самый ожидаемый российский автомобиль Lada Vesta в Италии принимали за Volvo, как водит машину главный дизайнер "АвтоВАЗа" Стив Маттин и почему автовозы с "Вестами" пришлось спасать от итальянских таможенников? Ответ на эти и другие вопросы корреспондент "Газеты.Ru" узнала, отправившись в Италию на тест-драйв автомобиля. Заодно мы выяснили, что о новинке думают европейцы и какая версия достанется президенту компании Бу Андерссону.

В избранное