Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Фигуристка Щербакова не смогла исполнить исторический четверной лутц



Фигуристка Щербакова не смогла исполнить исторический четверной лутц
2018-09-15 08:45 Константин Лесик
Ученица Этери Тутберидзе 14-летняя российская фигуристка Анна Щербакова в отсутствие своего тренера выиграла четвертый этап юниорского Гран-при в Канаде. Спортсменка могла стать первой в истории девушкой, которой бы покорился четверной лутц, однако она упала во время выполнения прыжка. Второе место заняла еще одна россиянка - экс-подопечная Тутберидзе Анастасия Тараканова.

Алла Боголепова о том, как сломать ребенку жизнь
2018-09-15 10:12 Газета.Ru
С началом нового учебного года в паблики социальных сетей вернулся забытый за лето жанр: выдержки из родительских чатов. Это, если кто не знает, такие специальные места, где люди обсуждают текущие школьные дела своих чад: расписание, ...

В Москве пройдет первый турнир UFC на территории России
2018-09-15 10:13 Жанна Однозёркина
15 сентября в Москве пройдет первый в истории турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в России. В главном поединке вечера сойдутся россиянин Алексей Олейник и новозеландский боец Марк Хант.

Когда наступит новый мировой экономический кризис
2018-09-15 11:05 Ольга Тимирчинская
За последнюю сотню лет мировая экономика пережила более 20 масштабных кризисов и еще большее количество биржевых обвалов, обернувшихся крахом компаний и корпораций, казавшихся непотопляемыми. Надежных способов предсказать, когда разразится новый кризис, не существует, но эксперты полагают, что это может произойти уже очень скоро.

Генсек ОАГ допустил военное вторжение в Венесуэлу
2018-09-15 11:12 Рафаэль Фахрутдинов
Организация американских государств допускает возможность военного вторжения в Венесуэлу, заявил генсек альянса Луис Альмагро. Он добавил, что наплыв беженцев в Колумбию показывает "лживость венесуэльской диктатуры". Ранее сообщалось, что администрация главы Белого дома Дональда Трампа обсуждала с офицерами-повстанцами планы по силовому свержению президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Глава американского агентства недоволен решением восстановить РУСАДА
2018-09-15 11:57 Александр Седов
Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполкому организации восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах. Это решение вызвало неоднозначную реакцию, особенно недовольны в США.

85 лет назад советские чекисты раскрыли "заговор педерастов"
2018-09-15 12:25 Отдел "Наука"
85 лет назад Иосифу Сталину доложили о заговоре "общества педерастов", которые, действуя в контрреволюционных целях, заманивали в свои сети молодежь. Возмутившийся "отец народов" потребовал для виновников самого строгого наказания. Через три месяца был одобрен закон, предусматривавший тюремные сроки за мужеложество. Так в СССР началось уголовное преследование гомосексуалистов.

Теннисные арбитры объявили, что готовы бойкотировать матчи Серены
2018-09-15 13:13 Александр Седов
Теннисные арбитры официально подтвердили, что готовы отказаться от работы на матчах Серены Уильямс до тех пор, пока американка не извиниться перед португальским рефери Карлосом Рамосом, которого оскорбила и обвинила в сексизме в финале US Open.

Финансовый армагеддон-2008: когда ждать новый кризис
2018-09-15 13:23 Отдел "Бизнес"
Десять лет назад США пережили крупнейшее банкротство в истории страны. Оно спровоцировало обвал на фондовых рынках и привело к глобальному финансовому коллапсу. "Газета.Ru" восстанавливает хронику событий худшего мирового кризиса в современной истории в онлайн-трансляции.

Онлайн-трансляция матча 7-го тура чемпионата России "Рубин" - "Енисей"
2018-09-15 14:00 Александр Белинин
Казанский "Рубин" встречается с красноярским "Енисеем" в матче 7-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Онлайн-трансляция матча 5-го тура АПЛ "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
2018-09-15 14:30 Георгий Марков
"Тоттенхэм" дома принимает "Ливерпуль" в рамках 5-го тура Английской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В избранное