Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе



Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе
2020-01-11 08:27 Елизавета Варфоломеева
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе. Из-за травмы он пропустил большую часть сезона. "Газета.Ru" рассказывает подробности случившегося.

Иран признался, что сбил украинский Boeing
2020-01-11 09:34 Рафаэль Фахрутдинов
Иран признал, что по ошибке сбил самолет Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" 8 января. В авиакатастрофе погибли 176 человек. Лайнер летел вблизи важного военного объекта КСИР под Тегераном и был принят иранской ПВО за "враждебно настроенную цель". Власти республики пообещали, что все ответственные за эту трагедию будут привлечены к ответственности.

Хачанов и Медведев проиграли Сербии в полуфинале ATP Cup.
2020-01-11 10:55 Андрей Сенченко
Сборная России проиграла команде Сербии в полуфинале ATP Cup. Карен Хачанов в двух сетах уступил Душану Лайовичу, а Даниил Медведев в упорной борьбе не справился с Новаком Джоковичем.

Трамп хочет потребовать у Ирака компенсацию за вывод войск
2020-01-11 12:16 Нино Джгаркава
Белый дом не собирается обсуждать с Ираком вывод американских войск из страны, заявили в Госдепартаменте США. В самом Багдаде уже приняли резолюцию, которая запрещает пребывание иностранного контингента на своей территории. Такой шаг Ирака стал очередным свидетельством влияния Тегерана в регионе, при этом США сдаваться не намерены.

Экс-капитан "Арсенала" Гранит Джака не покинет клуб после конфликта с фанатами
2020-01-11 12:44 Елизавета Варфоломеева
Полузащитник лондонского "Арсенала" Гранит Джака немало пережил за прошедшую половину сезона Английской премьер-лиги (АПЛ). Футболиста подкосила ненависть фанатов, из-за которой он сорвался во время одного из матчей и лишился капитанской повязки. После этого инцидента все были уверены, что Джака покинет клуб. Но новый главный тренер "канониров" Микель Артета считает иначе.

Эксперт рассказал об угрозах в киберспорте и игровой индустрии
2020-01-11 13:07 Отдел "Технологии"
Рост популярности киберспортивных состязаний привлек в игровую индустрию большие деньги. Миллионные бюджеты турниров стали лакомым кусочком для хакеров, мошенников и нечистых на руку игроков. Эксперты предупреждают: в секторе компьютерных игр наступила эпоха Дикого Запада.

Россия заняла седьмое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхоффе
2020-01-11 14:00 Андрей Сенченко
В Оберхофе проходит очередной этап Кубка мира по биатлону. Победу в женской эстафете на 4х6 км одержала сборная Норвегии. Второе место заняла команда Швеции, тройку лидеров замкнули француженки. Российские биатлонистки в лице Кристины Резцовой, Анастасии Поршневой, Светланы Мироновой и Ларисы Куклиной, которые в общей сумме использовали 14 дополнительных патронов, заняли седьмую строчку. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Зеленский потребовал от Ирана признать вину за крушение Boeing
2020-01-11 14:27 Ангелина Мильченко
Глава Украины Владимир Зеленский после того, как Иран признал свою вину в крушении пассажирского самолета в Тегеране, выдвинул к властям республики несколько требований. Украинский лидер ожидает "полного и открытого" расследования, наказания виновных, а также выплат компенсаций семьям погибших. Кроме того, Зеленский требует возвращения тел погибших и "официального извинения Ирана по дипломатическим каналам".

Фанату "Ман Сити" запретили посещать матчи за оскорбления Стерлинга
2020-01-11 15:19 Жанна Однозёркина
Болельщик "Манчестер Сити" был осужден за оскорбления в адрес хавбека "горожан" Рахима Стерлинга. Еще в декабре 2018 года 58-летний фанат допустил высказывания расистского характера в отношении темнокожего футболиста, когда тот отметился голом. Решением суда Манчестера обвиняемый приговорен к 200 часам общественных работ и пятилетнему бану на посещение футбольных матчей.

В избранное