Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Футбольные фанаты избили полицейских из-за коронавируса



Футбольные фанаты избили полицейских из-за коронавируса
2020-06-07 02:49
Сторонники крайне правых партий и футбольные фанаты вышли на улицы Рима для того, чтобы выразить несогласие с политикой правительства Италии в области борьбы с распространением коронавируса. Протестующие призвали правительство уйти в отставку, так как, по их мнению, действия властей привели к развалу экономики.

Менеджер Бари Алибасова сообщил о его исчезновении
2020-06-07 02:54
Музыкальный продюсер Бари Алибасов пропал накануне своего дня рождения. Об этом сообщил его пиар-директор Вадим Горожанкин. По его словам, ранее за Алибасовым не замечали, чтобы он исчезал на долгое время, никого не предупреждая о своих планах.

Ведущий НТВ опубликовал фото с похорон жены
2020-06-07 03:02
Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин опубликовал фото с похорон жены Юлии, которая умерла в возрасте 52 лет. «Проводили девочку мою...» — поделился ведущий. Он поблагодарил всех, кто пришел на похороны и попросил не обращать внимания на негативные комментарии в адрес умершей.

Онищенко оценил снятие ограничительных мер в Москве
2020-06-07 03:38
Депутат Госдумы и врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко оценил снятие ограничений в Москве, введенных из-за эпидемии коронавируса. По мнению Онищенко, в столице ограничения надо снимать более решительно. Он отметил, что в городе для этого есть все условия. «Главное — люди понимают всю серьезность ситуации», — подчеркнул д

Энтони Джошуа назвал расизм новой эпидемией
2020-06-07 04:04
Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа принял участие в митинге против расизма в своем родном городе, Уотфорде. Спортсмен обратился к участникам лондонских протестов и зачитал поэму, которую написал его друг. Он заявил, что расизм — это новая эпидемия, которая вышла из-под контроля.


Украинская воспитательница задушила годовалую девочку и стерла улики
2020-06-07 04:09
Воспитательницу частного детского сада на Украине обвинили в убийстве годовалой девочки. По утверждению следствия, 51-летняя женщина обвязала подушку вокруг лица девочки, которая впервые пришла в садик и расплакалась, потому что ее укусил другой ребенок. В итоге девочка задохнулась от собственной рвоты.

Мексика отказалась продлевать сокращение добычи нефти
2020-06-07 04:37
Мексика отказалась продлевать сокращение добычи нефти до конца июля в рамках соглашения стран ОПЕК+. Об этом сообщила министр энергетики Росио Нале. Нале подчеркнула, что другие страны согласились на снижение добычи сырья в течение месяца. «Но мы сказали, что не станем этого делать», — заявила она.

Университет Джонса Хопкинса вернул данные по коронавирусу в Бразилии
2020-06-07 04:54
Сайт проекта Университета Джонса Хопкинса, собирающего актуальную информацию по коронавирусу в мире, вернул в сводку данные из Бразилии. Ранее сайт приостановил публикацию информации о случаях заражения в латиноамериканской стране. Это было сделано после того, как местный минздрав перестал давать актуальные сведения.

Зеленского обвинили в обмане избирателей
2020-06-07 05:07
Президент Владимир Зеленский обманул своих избирателей, так как не назначил новых людей на ключевые посты в государственных органах. Экс-министр рассказала, что у власти остаются все те же люди, связанные с его предшественником Петром Порошенко и американским магнатом Джорджем Соросом.

В Подмосковье загорелся склад с кинодекорациями
2020-06-07 05:35
В поселке Горки Ленинские Московской области загорелся склад с кинодекорациями. Пожар произошел на территории киногородка. На данный момент пожар локализован, огонь охватил площадь в 600 квадратных метров.

Трамп удивился небольшому числу протестующих в Вашингтоне
2020-06-07 05:49
Президент США Дональд Трамп удивился небольшому числу протестующих в Вашингтоне. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Глава государства отметил, что толпа намного меньше, чем ожидалось. Он поблагодарил Национальную гвардию, Секретную службу и полицию города за отличную работу.

Угроза коронавируса в Китае опустилась до минимального уровня
2020-06-07 05:53
Угроза распространения коронавируса в Китае опустилась до минимального уровня. Последним городом, где уровень угрозы распространения вируса был выше минимального, оставался Цзилинь. Средний или высокий уровень числился в нескольких районах города. Однако власти приняли решение опустить ее до низкого уровня.

Врач дал советы для переболевших коронавирусом
2020-06-07 06:22
Врач и телеведущий Евгений Комаровский дал несколько советов людям, переболевшим COVID-19 в легкой форме и не обращавшимся к врачам. Медик указал на то, что даже если человек не проявляет симптомов болезни, он все равно может быть распространителем инфекции, особенно если будет везде ходить.

Мост в российском регионе обрушился после проливных дождей
2020-06-07 06:44
Автомобильный мост через реку Малый Кой в Красноярском крае обрушился после проливных дождей. Разрушение произошло на 65 километре автодороги Партизанское–Мина. Часть моста упала в реку, из-за чего движение по нему было временно приостановлено. В результате никто не пострадал.

Найдены новые доказательства сокрытия Китаем фактов о коронавирусе
2020-06-07 06:54
Китай умышленно скрыл ряд фактов о коронавирусе, когда эпидемия только начиналась. Еще до того, как КНР сообщила Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о вспышке якобы неизвестного заболевания в стране, как минимум пять китайских лабораторий сделали вывод о существовании летального коронавируса.

В российском регионе сняли карантин для въезжающих
2020-06-07 06:54
В Приморском крае начал действовать режим въезда, не предусматривающий обязательного 14-дневного карантина как для россиян из других регионов, так и иностранцев. С воскресенья, 7 июня, прибывающим в Приморье необходимо заполнить анкету, в которой указать свои контактные данные, а также цель приезда и адрес проживания.

Китай пообещал сделать вакцину от коронавируса доступной всему миру
2020-06-07 07:29
Власти Китая планируют сделать вакцину от коронавируса доступной всему миру. Об этом заявил министр науки и техники КНР Ван Чжиган. Он отметил, что сейчас продолжаются испытания вакцин, при этом приоритет отдается таким параметрам, как безопасность, эффективность и доступность.

Для всех российских пляжей установят единые требования
2020-06-07 07:42
Единые требования установят для всех российских пляжей. Обязательными требованиями к оборудованным пляжам станут наличие и укомплектованность спасательных постов, дежурство на них подготовленных спасателей, обозначение границы заплыва в местах купания, а также обследование дна водолазами.

Опубликованы данные по заразившимся коронавирусом на утро 7 июня
2020-06-07 07:50
Общее число заразившихся коронавирусом в мире к утру 7 июня превысило 6,89 миллиона человек. Пандемия охватила 188 стран. За сутки прирост числа инфицированных составил 156 6 тысячи. Наиболее пострадавшие от SARS-CoV-2 страны — США, Бразилия и Россия. За весь период пандемии скончались 391 179 пациентов.

Бывший легионер ЦСКА рассказал о большом количестве выпитой водки в России
2020-06-07 08:01
Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, в данный момент выступающий за греческий ПАОК, вспомнил о жизни в России. Вернблум добавил, что отказался бы от водки, так как выпил ее слишком много в России. «Все русские [могут выпить много водки]. В этом плане вам равных нет», — посчитал швед.

Россиянам напомнили о новых правилах посещения церквей перед Троицей
2020-06-07 08:13
Священник Александр Волков напомнил о новых правилах посещения церквей перед праздником Святой Троицы. Согласно новым правилам Роспотребнадзора, люди в церкви должны стоять на удалении друг от друга. Поэтому внутрь храма попадут далеко не все желающие, отметил Волков.

Религиозный фанатик напал на троих полицейских во время протестов в США
2020-06-07 08:25
Американец напал на троих полицейских, когда они совершали патрулирование с целью предотвратить преступления во время протестов. Религиозный фанатик по имени Дзенан Камович сперва атаковал с ножом одного из полицейских, а потом из его пистолета открыл стрельбу по двум другим сотрудникам органов.

Макгрегор объявил о завершении карьеры
2020-06-07 08:26


В избранное