Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стало известно о связи Ефремова с молодой актрисой



Стало известно о связи Ефремова с молодой актрисой
2020-06-15 02:46
Актер Михаил Ефремов состоит в близкой связи с 36-летней актрисой Дарьей Белоусовой. Именно в ее квартире он и находился после ДТП 8 июня. О возможном романе двух коллег рассказал охранник дома Белоусовой. Отмечается, что именно она была в машине с актером Сергеем Гармашем, который приехал на место аварии.

Посетовавший на безденежье артистов Пригожин рассказал о даче в Швейцарии
2020-06-15 02:53
Российский продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что живет в многоквартирном доме и не имеет загородного дома. Продюсер признался, что вряд ли в этом году сможет поехать на свою дачу в Швейцарии. Он также рассказал, что в его семьи только один автомобиль, остальные машины предоставляют производители на контрактной основе.

В США объяснили различие убийств чернокожих в Миннеаполисе и Атланте
2020-06-15 03:16
Единственный чернокожий в кабинете президента США Дональда Трампа, министр жилищного строительства и городского развития США Бен Карсон объяснил различия двух резонансных смертях афроамериканцев при задержании полицейскими в Миннеаполисе (штат Миннесота) и Атланте (штат Джорджия).

Трамп обвинил СМИ в игнорировании автономной зоны протестующих в Сиэтле
2020-06-15 03:21
Президент США Дональд Трамп обвинил СМИ в том, что они намеренно мало освещают протесты в Сиэтле, где демонстранты создали «Автономную зону Капитолийского холма». По его словам, это делается намеренно, поскольку СМИ знают, какое влияние эта «слабость и некомпетентность» имеет в политическом плане.

Эксперт рассказал об опасности сетей Wi-Fi
2020-06-15 03:23
Любая сеть Wi-Fi, кроме корпоративной, может представлять опасность. В таком случае не поможет даже самый сложный пароль, ведь на роутер можно установить вредительские программы, которые будут считывать личные данные. По словам эксперта Арсения Щельцина, главная задача хакеров — скрыть атаку.

Банки захотели взимать плату с россиян за выпуск новых карт
2020-06-15 03:53
Выпуск новых банковских карт, их обслуживание, использование платежного приложения и колл-центра может стать платным для россиян. Соответствующее решение планируют принять, если Центробанк (ЦБ) сохранит эквайринговые комиссии для онлайн-ритейла и медицинских учреждений на уровне 1 процента.

Дочь Флойда получила акции Disney
2020-06-15 03:54
Дочь погибшего в США от рук полицейских афроамериканца Джорджа Флойда Джианна получила акции студии Disney от американской певицы и актрисы Барбары Стрейзанд. «Спасибо Барбра Стрейзанд за посылку, я теперь являюсь акционером Disney благодаря вам», — написала она в Instagram-аккаунте.

Оценены траты на защиту Подмосковья от коронавируса
2020-06-15 03:59
Чтобы спасти Московскую область от коронавируса, пришлось значительно увеличить траты на медицину и социальную поддержку. При этом, по оценкам экспертов, в 2020 году региональный бюджет лишится 133 миллиардов рублей. Власти не планируют сокращать расходы на соцподдержку, однако от ряда масштабных проектов откажутся.

Джонсон заступился за Черчилля после обвинений в расизме
2020-06-15 04:21
Премьер-министр Британии Борис Джонсон заступился за главу британского правительства Уинстона Черчилля, занимавшего этот пост в 1940—1945 и 1951—1955 годах. Памятник политику подвергся атаке вандалов, уличивших его в расизме. Британский премьер призвал не заниматься переписыванием истории.

Турция начала операцию против курдов в Ираке
2020-06-15 04:23
Вооруженные силы Турции начали операцию «Орлиный коготь» на севере Ирака против Рабочей партии Курдистана (РПК), которую страна считает террористической организацией. Уточняется, что авиация разбомбила пещерные укрытия, в которых находились силы курдов. Минобороны Турции пояснило, что операция является правом Анкары.

Пассажир забыл в вагоне поезда мешок с золотом
2020-06-15 04:37
В Швейцарии власти разыскивают человека, который забыл в поезде трехкилограммовый мешок золота стоимостью 152 тысячи фунтов стерлингов (13,3 миллиона рублей). Металл был потерян в вагоне между станциями Санкт-Галлен и Люцерн осенью прошлого года. Путем внутреннего расследования установить владельца золота не удалось.

Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в бикини собственного производства
2020-06-15 04:45
Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками серией снимков с празднования своего дня рождения. На одном из кадров 29-летняя знаменитость позирует во дворе своего дома в бежевом бикини собственного бренда-производителя нижнего белья Inamorata Woman.

Женщина сбросила 13 килограммов за полгода и раскрыла секрет мотивации
2020-06-15 05:03
Жительнице американского города Даллас, штат Техас, удалось похудеть на 13 килограммов за полгода. 34-летняя Лидия Бордо всерьез задумалась о похудении, когда праздновала день рождения. Она дала себе слово, что изменит свою диету и будет каждый день делать упражнения и заниматься на велотренажере.

Призывники смогут пройти альтернативную службу при храме Минобороны
2020-06-15 05:06
Призывники смогут пройти альтернативную гражданскую службу при главном храме Вооруженных сил России. На базе храма откроются курсы санитаров, по окончании которых молодые люди смогут служить в медицинских учреждениях. Для них срок альтернативной службы сократят с 21 до 18 месяцев.

Племянница Трампа раскроет его налоговые схемы
2020-06-15 05:08
Племянница американского президента Дональда Трампа Мэри опубликует книгу, в которой раскроет информацию о налогах своего дяди. Глава государства с помощью налоговых схем забрал себе более 400 миллионов долларов в пересчете на нынешние цены из бизнеса по недвижимости своего отца Фреда Трампа.

Названы российские регионы с наивысшим уровнем благосостояния семей
2020-06-15 05:11
Российскими регионами-лидерами по благосостоянию семей оказались Ямало-Ненецкий автономный округ и Сахалинская область. Показатель рассчитывался как максимально возможный остаток денежных средств в семье с одним или двумя детьми после вычета минимальных расходов. В пятерку лидеров также вошли Москва, Петербург и ХМАО.

Раскрыты способы больше путешествовать
2020-06-15 05:33
Туристы из разных стран мира раскрыли методы экономии денег на будущие поездки. Своими способами они поделились на Reddit, отвечая на вопрос пользователя, как больше путешествовать при среднем уровне дохода. Пользователи посоветовали поскорее рассчитаться с банком, а затем приступить к переосмыслению своего бюджета.

Россияне определились с желаемой зарплатой после пандемии коронавируса
2020-06-15 05:39
В среднем после стабилизации ситуации с COVID-19 работники хотели бы получать 74 тысячи рублей после вычета налогов. Этот показатель снизился на 20 процентов по сравнению с январскими результатами. При этом указанные суммы отличались в зависимости от региона и пола респондента.

Петицию Успенской для Ефремова назвали «медвежьей услугой»
2020-06-15 05:47
Эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты России Вадим Манукян раскритиковал певицу Любовь Успенскую за желание создать петицию в поддержку устроившему смертельное ДТП актеру Михаилу Ефремову. Он назвал такую помощь «медвежьей услугой» для Ефремова. По его мнению, каждый артист может сам решить, кого поддерживать.

Оценены продолжительность и качество сна во время карантина
2020-06-15 06:00
Карантин из-за коронавируса обеспечил людям более четкий график сна, благодаря которому они стали дольше спать, ведь сократилось время на встречи с друзьями и родственниками. Однако качество сна за это время значительно снизилось. Ученые связывают это с ростом уровня тревожности на фоне пандемии.

Познер порассуждал о стоящем за раскруткой скандала вокруг Ефремова режиссере
2020-06-15 06:01
Ведущий Владимир Познер поразмышлял о том, почему скандал вокруг актера Михаила Ефремова стал темой номер один. Отвечая на вопрос, стоит ли кто-то за раскруткой этой истории, Познер ответил отрицательно. Он считает, что у дела актера нет кукловодов, а у интереса людей к его истории другая природа.

Бейонсе потребовала расследовать убийство полицией чернокожей девушки в США
2020-06-15 06:29
Популярная певица Бейонсе призвала расследовать гибель чернокожей девушки Бреонны Тейлор (Breonna Taylor), убитой городскими полицейскими весной этого года. Артистка призвала выдвинуть обвинения против трех полицейских, которые убили девушку в ее доме. Она также потребовала обеспечить прозрачность в расследовании.

Обнаружено новое состояние материи
2020-06-15 06:33
Ученые Колорадского университета в Боулдере обнаружили новую фазу вещества, о которой было известно теоретически больше ста лет, но которую до сих пор не получали экспериментально. Речь идет о ферроэлектрической нематической фазе жидкого кристалла, при которой молекулы ориентируются одинаковым образом.

В Госдуме захотели ввести профстандарты для шаманов и знахарей
2020-06-15 06:35
Депутат Госдумы Виктор Зубарев обратился к вице-премьеру правительства Татьяне Голиковой с просьбой усилить контроль за шаманами, целителями и знахарями, деятельность которых зачастую наносит вред здоровью их клиентов. По его словам, для каждого из этих видов деятельности нужно ввести лицензирование и профстандарты.

Американка не поверила темнокожему собственнику жилья и опозорилась
2020-06-15 06:52
Белая американка вызвала полицию из-за надписи Black Lives Matter («Жизни черных важны»), которую оставил на бордюре около собственного дома выходец из Филиппин. Она сделала замечание жителю Сан-Франциско Джеймсу Хуанильо (James Juanillo), не поверив, что он собственник жилья, и была опозорена в социальных сетях.

Мужчина выстрелил в тещу и передумал совершать самоубийство
2020-06-15 07:04
В таиландской провинции Утхайтхани мужчина пытался убить жену, но ее спасла мать. Он утверждает, что хотел убить жену, потому что она изменяла ему. По версии жены, все обстояло совсем не так. Он напал на нее с пистолетом, когда она на месяц переехала к матери. Выстрелив в женщину, он решил покончить с собой.

Пекин предупредил об очень высоком риске распространения коронавируса
2020-06-15 07:06
Власти Пекина предупредили об очень высоком риске распространения коронавируса из-за новой вспышки на крупнейшем оптовом рынке города, заявил глава пресс-службы правительства города Сюй Хэцзянь. Он подчеркнул, что власти будут принимать самые решительные меры.

Вернувшийся к работе бортпроводник рассказал о реальной обстановке в самолетах
2020-06-15 07:09
Вернувшийся к работе бортпроводник рассказал о реальной обстановке в самолетах во время пандемии коронавируса. По словам бортпроводника, он и его коллеги с конца марта до мая находились в неоплачиваемом отпуске из-за сокращения полетов. Тогда авиакомпания, где работает мужчина, еще не внедрила протоколы безопасности.

Северная Корея объявила о военном возмездии Сеулу за оскорбление власти
2020-06-15 07:21
Власти КНДР предупредили Южную Корею о готовящемся военном возмездии за распространение агитационных листовок, которые оскорбляют власти республики, сообщает центральная газета республики. Отмечается, что Пхеньян не готов простить такое серьезное оскорбление, а ответные меры будут базироваться на гневе народа.

Вышла первая серия британского сериала про Скрипалей, «Новичок» и Солсбери
2020-06-15 07:24
Вышла первая серия британского художественного сериала «Отравления в Солсбери», повествующего об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии нервно-паралитическим веществом «Новичок». Эпизод был показан в эфире «Би-би-си» вечером, 14 июня.

Модель с заболеванием кожи показала глубокое декольте в роскошном самолете
2020-06-15 07:37
Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу показала подписчикам фотографии, на которых она запечатлена в роскошном частном самолете. На одном из кадров модель позирует на диване в кабине небольшого лайнера. Она одета в белый топ с глубоким декольте и короткие облегающие шорты.

Опубликованы данные по заразившимся коронавирусом на утро 15 июня
2020-06-15 07:50
Общее число заразившихся коронавирусом в мире к утру 15 июня превысило 7,9 миллиона человек. Пандемия охватила 188 стран. За сутки прирост числа инфицированных составил 123,8 тысячи. Наиболее пострадавшие от SARS-CoV-2 страны — США, Бразилия и Россия. За весь период пандемии скончались 433 066 пациентов.

Пекинские чиновники лишились работы из-за вспышки коронавируса
2020-06-15 07:51
Власти Пекина сняли с занимаемых должностей заместителя главы пекинского района Фэнтай Чжоу Юйцина и несколько его подчиненных после вспышки коронавируса на рынке «Синьфади». Они обвиняются в безответственном отношении к мерам безопасности, которые касаются предотвращения рисков возникновения эпидемии.

Спрогнозирован курс доллара к концу года
2020-06-15 07:52
Курс доллара к концу 2020 года составит 66 рублей. При такой стоимости валюты и среднегодовой цене на нефть в районе 50 долларов за баррель дефицит ВВП в России по итогам года составит пять процентов, считает эксперт Сергей Тищенко. Последний раз до такой отметки доллар опускался в марте текущего года.

Друзья маньяков описали их поведение до совершения преступлений
2020-06-15 08:00
Пользователи Reddit, в прошлом дружившие или встречавшиеся с серийными убийцами, рассказали, какими маньяки были в жизни. Некоторые из них казались очаровательными людьми, а другие — жуткими. Однако предугадать, кто из них был более жестоким, не всегда представляется возможным.

Наталья Орейро решила получить российское гражданство
2020-06-15 08:14
Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро решила получить российское гражданство. Певица объяснила, что однажды она пришла в посольство России в Аргентине, где ей предложили подать документы на получение гражданства России. «Я так много путешествую и имею столько связей с Россией», — призналась она.

Оценены сроки возвращения российской экономики к «докоронавирусному» росту
2020-06-15 08:18
При благоприятном развитии событий российская экономика выйдет на «докоронавирусные» темпы роста уже к середине 2021 года, рассказал эксперт Сергей Тищенко. Он назвал разумным решение правительства подождать, когда будет виден масштаб глобального бедствия и способность других стран поддержать свои экономики.

На Украине поведали о «держащемся на ИВЛ» минском процессе
2020-06-15 08:26
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, рассуждая о минском процессе по Донбассу, заявил, что он держится на одном аппарате искусственной вентиляции легких. Кулеба заявил, что Киев не нарушает минские договоренности, а «все партнеры видят и признают», что украинская сторона «конструктивная».

Фото российской гимнастки в нижнем белье взволновали фанатов
2020-06-15 08:31
Российская гимнастка Анастасия Татарева опубликовала фотографии, которые взволновали фанатов. Татарева выложила четыре фото, на которых показаны фрагменты ее тела в черном нижнем белье. Она призвала подписчиков выбрать, какой кадр самый удачный. Татарева — олимпийская чемпионка 2016 года в групповых упражнениях.

В избранное