Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Страницу сына Эвелины Бледанс с синдромом Дауна заблокировали в Instagram



Страницу сына Эвелины Бледанс с синдромом Дауна заблокировали в Instagram
2020-09-06 16:37
Актриса Эвелина Бледанс пожаловалась на руководство Instagram за то, что они заблокировали страницу ее сына, которому диагностировали синдром Дауна. По ее словам, страницу Семена удалили из-за несоответствия правилам соцсети, однако она не понимает, какие именно пункты были нарушены.

Россиянка утонула в Италии во время катания на лодке
2020-09-06 16:38
Россиянка утонула в Италии во время катания на лодке вместе с молодым человеком, который также является гражданином России. Пара арендовала резиновую лодку на острове Сардиния. Девушка нырнула в воду и не смогла вернуться обратно на борт. Спасатели успели спасти только мужчину, который также купался.

Россия зафиксировала активизацию разведки НАТО
2020-09-06 16:48
В последнее время на 30 процентов выросло число полетов авиации НАТО у границ России. Активизацию разведки Североатлантического Альянса зафиксировал глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, в последнее время самолеты НАТО стали выполнять тренировочные вылеты с имитацией ракетных ударов по российской территории.


У резиденции Лукашенко заметили БТР
2020-09-06 17:07
Около резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко заметили около десяти бронетранспортеров (БТР). Сейчас в Минске проходит многотысячная акция протеста. Митингующие выдвинулись в сторону резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко. В центр города согнали спецтехнику, в том числе водометы.



Глюкозу обругали в сети за фото в чересчур откровенном платье
2020-09-06 17:25
Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, опубликовала снимок в откровенном наряде, и подверглась критике в сети. Она попозировала без бюстгальтера в мини-платье серебристого цвета с глубоким декольте. Подписчики обругали ее за чересчур откровенный наряд в комментариях.

В российском городе повесили плакат с казаками Вермахта
2020-09-06 17:41
В городе Новочеркасск Ростовской области на фасад торгового центра «Арбат» ошибочно повесили плакат с казаками Вермахта. Изображение с ошибкой провисело в течение нескольких часов, после этого плакат быстро сняли. Поздравительный плакат посвящен 450-летию служения донских казаков России.

В белорусском ОМОН объяснили нашивки «с флагами регионов России»
2020-09-06 18:05
Сотрудники белорусского ОМОН объяснили нашивки с «с флагами регионов России». Об этом сообщают РИА Новости. Как оказалось, что нашивки, в которых кто-то увидел флаги российских регионов — обычные светоотражающие катафоты. В Белоруссии сейчас проходит многотысячная акция протеста.

Назван стартовый состав сборной России на матч с Венгрией
2020-09-06 18:08
Назван стартовый состав сборной России по футболу на второй матч Лиги наций против национальной команды Венгрии. На поле появятся Антон Шунин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Олег Семенов и Марио Фернандес, Роман Зобнин, Магомед Оздоев, Алексей Ионов, Далер Кузяев, Антон Миранчук и Артем Дзюба.

Гарик Харламов заразился коронавирусом
2020-09-06 18:13
Резидент Comedy Club Гарик Харламов заразился коронавирусом. Отмечается, что в связи с поставленным диагнозом были отменены съемки шоу Comedy Club в подмосковном поселке Барвиха. Ранее также стало известно, что заражилась коронавирусом популярная блогерша Саша Спилберг, телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей.

Женщины стали носить вязаный шарф на груди вместо топа и запустили новый тренд
2020-09-06 18:18
Женщины нашли новое применение аксессуару американского бренда и запустили новый модный тренд. В ассортименте марки Simonett появился вязаный шарф, который также можно надевать в качестве топа, обвязывая вокруг тела разными способами. Стоимость вещи составляет 69 долларов (5199 рублей). Он представлен в трех цветах.

Мировой экономике предсказали новые проблемы до конца года
2020-09-06 18:22
Эксперты предсказали новые проблемы, с которыми столкнется мировая экономика до конца 2020 года. Среди них новая волна коронавируса, всплески безработицы, недостаточное восстановление спроса на ведущих рынках. Аналитики отмечают, что в целом глобальная экономика в последнее время демонстрирует признаки восстановления.

В России 13-летняя школьница сняла мастурбирующего перед ней учителя на видео
2020-09-06 18:34
Семиклассница из Рязанской области сняла на видео учителя, который мастурбировал перед ней на уроке. 13-летняя ученица во время урока заметила странные действия преподавателя под столом. Выяснилось, что он мастурбировал перед подростком, параллельно общаясь с ней. Школьница отправила видео матери, мужчину задержали.

В Белоруссии начались массовые задержания протестующих
2020-09-06 18:56
Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии начали массово задерживать протестующих. По информации агентства, задержаны минимум 16 участников акции оппозиции. Как пишет издание Onliner, задержания в разных местах Минска начались, когда протестующие начали расходиться.


Российский город затопило после сильного дождя
2020-09-06 19:08
В Краснодарском крае в городе Новороссийске из-за сильного дождя затопило улицы. Последствия произошедшего попали на видео. Отмечается, что количество осадков было настолько большим, что ливневая канализация не смогла предотвратить затопления, дождевая вода заполонила улицы города.

В Крыму завершился фестиваль «Таврида — АРТ»
2020-09-06 19:08
В Крыму завершился фестиваль фестивалей «Таврида — АРТ». «Четыре дня ярких концертов, замечательной музыки, больших кастингов, перформансов, семь онлайн-трансляций фестиваля Таврида LIVE и самое главное — выступления резидентов "Тавриды" со звездами», — сообщили в пресс-службе арт-кластера «Таврида».

Трамп обвинил вдову Джобса в растрате наследства мужа
2020-09-06 19:17
Президент США Дональд Трамп обвинил вдову основателя Apple Стива Джобса Лоренн Джобс в растрате унаследованных от супруга средств на издание журнала The Atlantic, публикующего, по мнению главы государства, недостоверные сведения — «фейк-ньюс». Ранее The Atlantic опубликовал материал о поведении Трампа в 2018 году.

В избранное