Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Латвия оценила последствия потери грузов из России



Латвия оценила последствия потери грузов из России
2020-09-20 07:46
Глава латвийской государственной железнодорожной компании Latvijas dzelzceļš оценил последствия потери грузов из России. Из-за того, что Россия перенаправила свои грузы в собственные порты, в сфере грузоперевозок страны произошел спад, рассказал Кляйнбергс. В основном речь идет об отгрузке нефти, нефтепродуктов и угля.

США заявили о восстановлении санкций против Ирана вопреки ООН
2020-09-20 07:55
Госсекретарь США Майк Помпео заявил о восстановлении санкций против Ирана вопреки ООН. Американский дипломат пригрозил всем странам, которые не станут соблюдать «обязательства» по реализации мер в отношении Ирана, последствиями в форме односторонних действий Вашингтона.

Новый Хабиб выиграл бой за 17 секунд и установил рекорд UFC
2020-09-20 08:43
Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев одолел американца Джеральда Миршерта на турнире UFC Fight Night 178 за 17 секунд. Чимаев отправил своего соперника в нокаут первым же ударом в голову. На это ему потребовалось всего 17 секунд. Отмечается, что шведский спортсмен одержал три победы в UFC за 66 дней.

Записавшихся на испытания вакцины от коронавируса москвичей посчитали
2020-09-20 09:01
Более 60 тысяч москвичей захотели испытать на себе вакцину от коронавируса. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он уточнил, что это те граждане, которые подали заявку в качестве добровольца. Из них несколько тысяч человек прошли соответствующие медицинские тесты.

Боец MMA лежа на спине отправил соперника в нокаут
2020-09-20 09:14
Российский боец смешанного стиля (MMA) Лом-Али Нальгиев нокаутировал соотечественника Иманали Гамзатханова на турнире ACA 111. В ходе поединка Нальгиев оказался в лежачем положении на спине, из которого смог нанести оппоненту удар в голову пяткой. Гамзатханов рухнул на настил, а рефери остановил бой.

Смерть ведущего «Русского лото» Михаила Борисова подтвердили
2020-09-20 09:27
Театральный институт имени Щукина подтвердил смерть ведущего «Русского лото» Михаила Борисова. Соответствующее заявление появилось на сайте учебного заведения. «Вчера нас постигла тяжелая утрата — ушел из жизни Михаил Борисович Борисов», — говорится в появившемся сообщении.

Разработчик «Новичка» извинился перед Навальным
2020-09-20 10:07
Один из разработчиков боевого отравляющего вещества «Новичок» Вил Мирзаянов извинился перед Алексеем Навальным. Об этом сообщает РБК. «Приношу свои глубокие извинения Навальному за то, что я участвовал в этом преступном бизнесе — разработке этого вещества», — заявил химик.

Боец UFC нокаутировал соперника ударом ногой в челюсть
2020-09-20 10:17
Американский боец смешанного стиля (MMA) Рэнди Коста нокаутировал соотечественника Джурни Ньюсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Коста добился досрочной победы в первом раунде противостояния. В активе Косты шесть побед при единственном поражении.

В России выявили 6148 новых случаев заражения коронавирусом
2020-09-20 10:35
В России за минувшие сутки выявили 6148 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции. По данным оперштаба, за минувшие сутки 79 больных скончались, 2895 — выздоровели.

Извинившегося перед Навальным отказались считать создателем «Новичка»
2020-09-20 10:42
Проживающего в США химика Вила Мирзаянова, который принес извинения Алексею Навальному, отказались считать создателем нервно-паралитического вещества «Новичок», поскольку на самом деле он не входил в группу разработчиков. «Он не имеет никакого отношения ни к биохимии, ни к чему», — пояснил Леонид Ринк.

В России отреагировали на заявление США о восстановлении санкций против Ирана
2020-09-20 10:52
Россия надеется, что у США хватит мужества взглянуть правде в глаза и перестать высказываться от имени Совета безопасности (СБ) ООН по поводу Ирана. В МИД России заявили, что нелегитимные инициативы и действия США по определению не могут иметь международно-правовых последствий для других стран.

Посетители караоке-клуба в Москве устроили стрельбу
2020-09-20 11:19
В Москве полиция задержала двух посетителей караоке-клуба, устроивших стрельбу возле заведения. Инцидент произошел на Садовой-Кудринской улице. Мужчины отдыхали в караоке-клубе, распивали алкоголь. Они ушли из заведения, не оплатив счет на девять тысяч рублей, однако забыли сумку с документами и вернулись.

В избранное