Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Государственное Унитарное Предприятие (ГУП) Авиакомпания 'Полярные авиалинии' выбирает систему кадрового учета 'КАДРЫ' компании 'Электронные Офисные Системы' (ЭОС)




Заголовок: Государственное Унитарное Предприятие (ГУП) Авиакомпания "Полярные авиалинии" выбирает систему кадрового учета "КАДРЫ" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

В ноябре 2008 года ГУП Авиакомпания "Полярные авиалинии" приобрело лицензии системы кадрового учета "КАДРЫ", компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС).

ГУП Авиакомпания "Полярные авиалинии" - региональный авиаперевозчик. География полетов авиакомпании охватывает 80 процентов территории Якутии, включая Заполярье и Арктические территории. Воздушные трассы авиакомпании связывают более 100 населенных пунктов в 20 улусах Республики Саха (Якутия). Авиакомпания имеет 4 филиала: в Батагае, Нюрбе, Тикси и Зырянке.

Следует отметить, что ГУП Авиакомпания "Полярные авиалинии" - новый клиент компании ЭОС.

При помощи системы "КАДРЫ" руководство Авиакомпании "Полярные авиалинии" планирует автоматизировать работу кадровой службы.

Система "КАДРЫ", вошедшая по данным CNews Analytics в Топ-10 наиболее востребованных информационных систем в федеральных органах исполнительной власти, предназначена для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в области управления персоналом: ведение штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирование и ведение приказов по личному составу и многое другое. Не смотря на популярность и широкое распространение в государственных структурах, система "КАДРЫ"
с успехом используется и на предприятиях коммерческого сектора; спрос на систему неуклонно растет.

Система "КАДРЫ" построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает тысяч и десятков тысяч сотрудников.

Внедрение системы "КАДРЫ" позволит Авиакомпании "Полярные авиалинии":

* построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации;
* обеспечить оперативный доступ к информации, необходимой для принятия решений;
* отслеживать и оптимизировать загрузку работников;
* более эффективно управлять временными и материальными ресурсами;
* обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства;
* обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников;
* существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций;
* исключить возможность потери информации;
* обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных;
* автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Наряду с принятым решением об автоматизации работы кадровой службы, в настоящее время обсуждается возможность автоматизации документооборота компании при помощи системы электронного документооборота "ДЕЛО", что позволит:

* модернизировать управленческую деятельность предприятия;
* повысить оперативность обработки и исполнения документов и поручений по ним;
* реализовать возможность электронного согласования проектов документов и многих других преимуществ, обеспечиваемых инструментарием данной системы и её опций.

Все работы по внедрению и настройке системы "КАДРЫ" осуществляют специалисты ООО "Инфосистемы" - партнера компании ЭОС в Республике Саха (Якутия).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: shvetsova@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное