Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес ГАZЕТА.СПб - лучшее региональное интернет-издание года




Заголовок: ГАZЕТА.СПб - лучшее региональное интернет-издание года

Компания: WebMaster.Spb

Проект ГАZЕТА.СПб завоевал награду на II Всероссийском конкурсе
"Лучшие Internet Media России-2009"

Жюри отметило проект ГАZЕТА.СПб за ориентированность на потребности читателей - представление наиболее полной картины жизни Санкт-Петербурга, достижение отличных результатов посещаемости чуть более чем за год существования проекта и медиаконвергенцию - сочетание традиционной текстовой информации с видео, фото, аудио файлами и использование блогосферы как альтернативного источника информации.
Конкурс на лучшие интернет-медиа России проходил 10-11 декабря в Москве в рамках III Всероссийского форума "INTERNET MEDIA-2009. Ключевые тренды".
Оценка проектов проходила в два этапа: профессиональное жюри, куда вошли гуру дизайна и юзабилити, выбрали электронные издания, за которые проголосовали участники форума. Победители определились на форуме в результате открытого голосования участников по восьми номинациям.
Победителями стали:
www.afisha.ru, www.wday.ru - лучшие интернет-представительства журнала;
www.afisha.ru - лучшая работа с рекламодателями;
www.vedomosti.ru - лучшее интернет-представительство газеты;
www.life.ru - лучшее общественно-политическое интернет-издание;
www.sports.ru - лучшее спортивное интернет-издание;
www.gazeta.spb.ru - лучшее региональное интернет-издание.
Комментарий интернет-буржуя Андрея Рябых, - "Форум "Internet Media" является одним из важных мероприятий для тех, кто занимается интернет-СМИ. Среди участников форума в этом году - Mail.Ru, медиакомпания Gameland, Аксель Шпрингер Раша, ИД "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА", Видео Интернешнл и еще несколько десятков успешных компаний. Проект ГАZЕТА.СПб оказался в числе победителей наряду с такими известными проектами, как www.afisha.ru, www.vedomosti.ru, www.life.ru. Победа ГАZЕТЫ.СПб показывает, что проекту удалось за
такой короткий период не только завоевать лояльность аудитории, но и признание профессионального сообщества".
Андрей Шитов, главный редактор ГАZЕТА.СПб, - "Всего за год посещаемость проекта выросла в 10 000 раз. Я вот вошел в октябре 2007 - один. Сейчас каждый будний день - около 10 тысяч. А если серьезно, то все кто читал наш ресурс, понимает, что это - победа всех петербургских СМИ".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Любовь Щипцова
PR-менеджер
E-mail: pr@webmaster.spb.ru
Телефон: +7 812 6032390

В избранное