Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Участвуйте в конкурсах по русскому языку!




Заголовок: Участвуйте в конкурсах по русскому языку!

Компания: Бизнес-Тезаурус

Автономной некоммерческой организацией "Бизнес-Тезаурус" проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
В рамках реализации проекта по поддержке и развитию портала по использованию русского языка и получению образования на русском языке в государствах СНГ и Балтии "Русский для всех" (http://russianforall.ru), автономной некоммерческой организацией "Информационно-консультационный центр "Бизнес-Тезаурус" (АНО "ИКЦ "Бизнес-Тезаурус") совместно с Федеральным агентством по образованию проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
Ближайший запланированный к проведению конкурс - "Пословицы и поговорки народов мира на русском языке" пройдет по восьми номинациям. Более подробную информацию о конкурсе Вы найдете на сайте "Русский для всех" (http://russianforall.ru/news/index.php?news=9433).
Приглашаем Вас к участию в конкурсах. Для этого следите за анонсами на сайте "Русский для всех" http://russianforall.ru.
По всем организационным вопросам, связанным c участием в конкурсе, просим Вас обращаться в АНО "ИКЦ "Бизнес-Тезаурус" по электронной почте (office@nisse.ru, письмо с пометкой "Участие в конференции"), а также по телефону (495) 628-87-14.
Контактные лица по вопросам формирования редакционного совета - Шеховцов Алексей Олегович и Соболь Дмитрий Викторович.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Шеховцев Олег
генеральный директор
E-mail: office@nisse.ru
Телефон: +7 495 628-87-14

В избранное