Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Итоги конкурса 'Электросайт - 2008'




Заголовок: Итоги конкурса "Электросайт - 2008"

Компания: "Рынок Электротехники"

5 декабря 2008 года в рамках выставки "Электрические сети России" состоялась церемония награждения победителей конкурса "Электросайт - 2008".

II Ежегодный международный Интернет-конкурс "Электросайт года" длился в 2008 году 65 дней. Конкурс стартовал 1 сентября на сайте http://www.marketelectro.ru/electrosite/ и вплоть до 5 декабря все компании-участники пребывали в ожидании его результатов. Согласно Положению о Конкурсе, заявки на "Электросайт - 2008" принимались на официальной странице компании до 7 ноября. 7 ноября регистрация заявок на участие была прекращена, равно как и голосования пользователей в номинации "Приз зрительских симпатий". Всего
к Конкурсу было допущено 95 сайтов электротехнических компаний.

Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" был определен за месяц до церемонии награждения победителей в основных номинациях. Им стала компания "Росэнергомаш", набравшая 2050 голосов Интернет-пользователей. Компания получила в подарок сертификат на размещение баннерной рекламы на сайте www.marketelectro.ru, а также кубок, диплом и памятные призы.

Победители в основных пяти номинациях определялись членами экспертного независимого Жюри в ходе голосования. Голосование экспертов проходило удаленно, а их оценки автоматически суммировались, в результате чего выявлялись победители первых, вторых и третьих мест. По итогам голосования победителями стали:

Лучший дизайн электросайта
ООО "НПП Омега" (1 место)
ЗАО "Электронмаш" (2 место)
ОАО "Севкавэлектроремонт" (3 место)

Лучшее бизнес-решение электросайта
ОАО "Электроаппарат" www.keaz.ru (1 место)
ОАО "Электроаппарат" www.keaz-ferraz.ru (2 место)
ООО "НПП Омега" (3 место)

Электросайт с лучшей навигацией
ЗАО "ГК "Электрощит" -ТМ Самара" (1 место)
ИП Литвиненко М.В. (2 место)
Альфтек Индастрис (3 место)

Лучшее наполнение электросайта
ЗАО "Электронмаш" (1 место)
ООО "ЭлектроКомплекс" (2 место)
ООО "Тороид" (3 место)

Лучший информационный электросайт
ООО "ЭлектроКомплекс" (1 место)
ООО "Тороид" (2 место)
ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" (3 место)

Гран-при
EKF (Электротехническая компания "Флавир")

Победители получили:
- сертификаты на бесплатное размещение рекламных макетов и статей в журнале-справочнике "Рынок Электротехники";
- кубки;
- дипломы;
- электронную медаль победителя (высылается в течение недели после объявления итогов)
- 20%-ную скидку на все услуги системы компании iElectro - Информационного партнера Конкурса;
- памятные призы и подарки от организаторов и информационных спонсоров Конкурса.

ИА "Инфолайн", также являющееся Информационным партнером Конкурса, отметило специальными призами - сертификатами на бесплатное получение информации по теме "Электроэнергетика" следующие компании в номинации "Лучший информационный электросайт":

ОАО "Электрозавод"
ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара"
"DIN Elektro Kraft"

Ежегодный международный Интернет-конкурс "Электросайт года" возобновит свою работу осенью 2009 года. Мы будем рады видеть снова прежних участников и регистрировать новых. Мы ждем Вас! До встречи в следующем году!

Некоторые отзывы ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Роман Табунов, руководитель интернет-проекта ООО "НПП Омега", 1 место в номинации "Лучший дизайн электросайта" и 3 место в номинации "Лучшее бизнес-решение электросайта":
"Хочу выразить искреннюю благодарность членам Жюри за высокую оценку! Мы будем стараться и дальше соответствовать этой планке и развиваться в Интернете. Спасибо!"

Буйлова Дарья, интернет-маркетолог ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара", 1 место в номинации "Электросайт с лучшей навигацией", 3 место в номинации "Лучший информационный электросайт":
"Когда мы регистрировались на сайте Конкурса, мы отметили, что нашей целью является победа! И сегодня мы - победители аж в двух номинациях. Это очень, очень приятно. Для нас очень важна оценка Жюри, большое Вам спасибо за все! В следующем году мы постараемся победить в оставшихся номинациях!"

Андрей Петухов, проект-менеджер по сайтам компании EKF (Электротехническая компания "Флавир"), Гран-При "Электросайт года 2008":
"Мы хотим выразить благодарность трем группам людей: организаторам Конкурса за создание и развитие такого замечательного проекта, нашей компании за то сплоченность и стремление к победе и всем участникам за то, что мы все время видели Вас, помнили о Вас и стремились быть лучше! Мы постоянно ощущали внимание соперников, которое не давало нам расслабиться. Спасибо!"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: marketelectro.ru
Контактное лицо: Елена Восканова
Координатор Конкурса "Электросайт года"
E-mail: konkurs@marketelectro.ru
Телефон: +7 495 921-20-65

В избранное