Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Учебный центр 'Интерфейс' открывает набор слушателей на новые курсы по Embarcadero / CodeGear




Заголовок: Учебный центр "Интерфейс" открывает набор слушателей на новые курсы по Embarcadero / CodeGear

Компания: Интерфейс

Учебный центр "Интерфейс" открывает набор слушателей на новые курсы по Embarcadero / CodeGear



Учебный центр "Интерфейс" приглашает на новые авторизованные курсы Embarcadero / CodeGear, которые посвящены средствам разработки программного обеспечения - Delphi, C++Builder и JBuilder.

Новые курсы ориентированы на программистов, разработчиков и архитекторов, разрабатывающих приложения c помощью последних версий: Delphi 2009, RAD Studio 2009, C++Builder, JBuilder 2008.

В раздел авторизованных курсов Embarcadero / CodeGear добавлено 18 новинок. Предлагаем познакомиться с некоторыми из них:

RD12AD20 Разработка приложений для платформы Win32 в Delphi 2009
Цель курса - увеличить производительность разработки при помощи Delphi при разработке, прототипировании и кодировании приложений для платформы Win32.
RD12A45 Разработка приложений баз данных в Delphi 2009
На курсе будут смоделированы многие ситуации, с которым сталкивается разработчик приложений баз данных в клиент-серверной архитектуре: ограничения на клиентской и серверной стороне, управление транзакциями, разрешение конфликтов, проверка ошибок и многое другое.
RD12A60 Разработка многоязыковых приложений в Delphi 2009
Цель курса - углубить знания разработчиков Delphi в создании многоязыковых приложений и переводе существующих приложений на многоязыковую основу.
RC11A10 Разработка приложений для платформы Win32 в C++Builder 2007
Курс знакомит со средой разработки C++Builder 2007, проводя через этапы полного жизненного цикла разработки приложения, помогая усовершенствовать навыки программирования и увеличить скорость разработки. Курс сопровождается лабораторными работами, после завершения которых, создается полноценное Win32 приложение.
RC6E10 Разработка приложений C++Builder 6
Цель курса - увеличить производительность разработки с помощью C++Builder 6 при кодировании и разработке приложений для платформ Win32.
JJ14A50 Разработка, ориентированная на приложение с использованием Application Factories в JBuilder 2008
Курс предназначен для программистов, имеющих опыт работы с Java и ранними версиями JBuilder и желающих познакомиться с возможностями новой версии JBuilder.
JJ14A60 Анализ кода и повышение производительности JBuilder 2008
Курс познакомит с новыми возможностями профилирования и отладки приложений в Java при быстрой разработке с помощью нового продукта JBuilder 2008 на Eclipse. На практических примерах показываются приемы предотвращения утечек памяти, конфликтов и способы увеличения производительности.
JJ14E10 Основы JBuilder 2008
Цель курса - познакомить слушателей с новыми возможностями быстрой разработки приложений в Java при помощи нового продукта JBuilder 2008.
Помимо авторизованных курсов Embarcadero / CodeGear, в расписании Учебного центра "Интерфейс" представлены авторские курсы по продуктам компании Embarcadero / CodeGear. Обучившись на первых, Вы получаете сертификат компании Embarcadero / CodeGear, пройдя обучение на авторских курсах, получаете сертификат компании "Интерфейс".

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс" имеет статус "Золотой партнер Microsoft в области обучения" (Microsoft Gold Partner for Learning Solution). Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам и решениям компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero / Codegear, Business Objects, Unify/Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других, в том
числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антипина Галина
Директор по продажам и маркетингу
E-mail: mail@interface.ru
Телефон: +7 495 925-00-49

В избранное