Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес ARENA Online: Dragon Age открывает новые территории.




Заголовок: ARENA Online: Dragon Age открывает новые территории.

Компания: GDTeam

ARENA Online: Dragon Age распахнул свои ворота ожидающим его игрокам, позволив по достоинству оценить просторы нового мира ... Долины Ветра, Грома и Кедра ждут своих героев и защитников.

Всего несколько дней прошло с открытия аддона к красочной фэнтези 3D MMORPG ARENA Online: Dragon Age http://www.arena.ru/dragonage.html, но с полей сражений на новых землях уже начали поступать свежие сводки о развернувшихся там кровопролитных битвах. Игроки получили возможность оценить живописные пейзажи земель, открытых за порталом Тихого острова. Каждая из трёх сторон конфликта получила в своё распоряжение уютную и благоустроенную территорию с деревней, выступающей в качестве главной базы
и локального центра сбора войск для грядущих конфликтов. Эти деревни защищают боевые лагеря - передовые форпосты, чьи гарнизоны бесстрашно стерегут свои земли от любого захватчика.
Между этими деревнями лежат нейтральные земли Скрипучего леса, полные опасных и агрессивных, охраняющих сокровища монстров. А также там находятся важные ресурсы, за которые и будут проходить самые отчаянные сражения.
Кроме того игроков ожидают разнообразные увлекательные квесты, количество которых будет со временем увеличиваться.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия
PR-менеджер
E-mail: y.n@gdteam.ru
Телефон: +7 495 645 84 67

В избранное