Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Компания Softline в Армении получила статус дистрибьютора 'Лаборатории Касперского'




Заголовок: Компания Softline в Армении получила статус дистрибьютора "Лаборатории Касперского"

Компания: Softline

Softline в Армении объявляет о получении статуса дистрибьютора "Лаборатории Касперского", который позволит компании заниматься поставкой программных продуктов вендора на всей территории Армении.

С развитием ИТ-сектора армянский рынок становится все более перспективным для ведущих разработчиков программного обеспечения. Присвоение статуса дистрибьютора "Лаборатории Касперского" стало результатом упорной работы Softline в Армении в качестве партнера по продвижению продуктов вендора на рынке региона.

По словам Армена Карапетяна, генерального директора Softline в Армении, антивирусные решения "Лаборатории Касперского" пользуются популярностью как среди домашних пользователей, так и среди компаний крупного и среднего бизнеса, для которых чрезвычайно важны бесперебойная работа компьютерных сетей и безопасность хранения информации.

"Получение Softline в Армении статуса дистрибьютора "Лаборатории Касперского" поможет расширить партнерскую сеть и повысить информированность клиентов о продуктах компании. Приобретение ПО станет более доступным, будет обеспечена качественная техническая поддержка. Для недавно открывшегося офиса Softline в Армении получение этого статуса - хорошая стартовая площадка для дальнейшего продвижения лицензионного программного обеспечения на рынке Армении. Наша основная задача в настоящий момент - обеспечить рост объёмов
продаж и занять устойчивую позицию на рынке. Также мы планируем проведение семинаров по продуктам "Лаборатории Касперского" для различных целевых групп пользователей", - подчеркнул г-н Карапетян.

""Лаборатория Касперского" продолжает активно развивать партнерскую сеть и осваивать новые рынки. Выбрав компанию Softline своим дистрибьютором на территории Армении, мы уверены в успешном продвижении наших продуктов, дальнейшем развитии и расширении партнерского канала", - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья.
_________________________
О "Лаборатории Касперского"
"Лаборатория Касперского" является ведущим производителем систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз. Продукты "Лаборатории Касперского" надежно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии "Лаборатории Касперского" используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений.
Подробная информация - на сайтах www.kaspersky.ru, www.viruslist.ru, www.spamtest.ru.


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
E-mail: nataliaviu@softline.ru
Телефон: +7 495 232-00-23

В избранное