Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Информационная атака из Челябинска




Заголовок: Информационная атака из Челябинска

Компания: журнал "Деловой квартал"

4 декабря пресс-службы и отделы маркетинга и рекламы федеральных компаний Москвы и Санкт-Петербурга подверглись информационной атаке из Челябинска. Компании получили письмо за подписью главного редактора журнала "Деловой Квартал - Челябинск", в котором он якобы извещал типографию о резком снижении тиража и просил оставить в выходных данных прежний тираж.
Содержание письма не соответствует действительности и является ни чем иным как провокацией со стороны одного из деловых СМИ г.Челябинска.
По факту письма было проведено внутреннее расследование IT-службой ИД "Абак-пресс" совместно со службой безопасности компании-провайдера, которое показало: письмо было отправлено с рабочей почты одного из локальных деловых изданий Челябинска. IT-специалисты ИД "Абак-пресс" прокомментировали, что технически это осуществимо просто: указав в исходящей почте любой адрес, можно отправить письмо любого содержания по любой базе.

Наталья Коптелова, Директор Сети "Деловой квартал":
"Дирекция Сети "Деловой Квартал" официально заявляет, что разосланное письмо от имени главного редактора журнала "Деловой Квартал - Челябинск" Дениса Башмакова не имеет никакого отношения к действительности и является проявлением недобросовестной конкуренции, направленной на подрыв репутации нашего издания. Журнал "Деловой квартал-Челябинск" продолжает плановую работу, выходит в еженедельном режиме и остается лидером на рынке деловой прессы Челябинска с долей рынка 43%. Все издания Сети так же продолжают работу
в плановом режиме. Кроме того, все тиражи изданий сети ДК сертифицированы Национальной тиражной службой".

Краткая информация о Сети журналов "Деловой квартал":
"Деловой квартал" - федеральная сеть еженедельных бизнес-журналов, которая выходит в 9 крупнейших городах-миллионниках России: в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Перми. Все издания сети объединяют общая редакционная и маркетинговая политика, общая бизнес-модель и стандарты содержания. Читатели "Делового квартала" - активная бизнес-аудитория (собственники и топ-менеджеры, руководители среднего звена динамично развивающихся бизнесов). Общий
тираж Сети составляет 62 200 экз.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.dkvartal.ru
Контактное лицо: Елена Аверина
PR-менеджер
E-mail: averina@moscow.apress.ru
Телефон: +7 495 221-29-02

В избранное