Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес DDoS атака на Захват.ру




Заголовок: DDoS атака на Захват.ру

Компания: Захват.ру

DDoS атака на Захват.ру
С 15 декабря сего года по сегодняшний день сайт Захват.ру подвергается DDoS атаке.
Вторая половина 15-го декабря и весь день 16 декабря наш сайт был недоступен. От DDoSера на адрес электронной почты поступило требование: удалить с Захват.ру все материалы про Дмитрия Чернявского, размещенные пользователями нашего сайта.
Вчера вечером специалистам из ZEDesign (команда Сергея Приходько) удалось справиться с атакой на наш сайт. Требования атакующих не выполнены.
Ребята Дмитрия Чернявского (http://www.zahvat.ru/black/12/) уже потушили сайт СОБКОРР.COM (www.sobkorr.com) - он уже неделю "лежит". Вчера они "уложили" сайт www.from-ua.com - серьезный информационный украинский сайт. Но нарвались - т.к. редколлегия Фром-уа распространила заявление, и обратилась к народным депутатам. Редакция портала также не выполнили требования атакующих.
Теперь по сути дела. По адресу, который они не сумели "сломать", расположен материал относительно махинаций Чернявского с инвалидами: http://noviny.narod.ru/VV-00000243.html, а СОБКОРР.COM тем временем готовит очередную статью, касаемую тендерных закупок инвалидных колясок, и его в том участия.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.zahvat.ru
Контактное лицо: Дмитрий
пресс-секретарь
E-mail: press@zahvat.ru
Телефон: +7 495 5120596

В избранное