Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Artics Internet Solutions: 'УК 'БФА' - город финансов'.




Заголовок: Artics Internet Solutions: "УК "БФА" - город финансов".

Компания: группа компаний Artics Internet Solutions

Группа компаний Artics Internet Solutions представляет www.am.bfa.ru.

В мае 2008 года Управляющая Компания "Промышленно-Строительного Банка" сменила название на "УК "БФА" и пополнила ряды стратегических партнеров, работающих под единым брендом "Группа Компаний "Балтийского Финансового Агентства".

Перед командой Artics Internet Solutions был поставлен ряд задач. Требовалось создать ресурс визуально соответствующий новому представлению бренда, фирменному стилю и имиджевому позиционированию. Представить посетителям сайта современную клиентоориентированную компанию с большим опытом работы на рынке и широкой линейкой финансовых инструментов.

Так как с самого начала проекта было очевидно, что сайт будет содержать большое количество специализированного контента, отдельное внимание было уделено проектированию интерфейсов, удобству вывода и доступа к информации, а так же наглядной иллюстрации основных финансовых показателей.

Для оперативного вывода регулярно изменяющихся финансовых показателей специалистами Artics Internet Solutions была проведена интеграция сайта с внутренней базой данных "УК "БФА", что потребовало соблюдения строгих условий безопасности компании. В итоге данные ежедневно обновляются в автоматическом режиме и сохраняются. Посетитель имеет возможность выбрать интересующий его продукт, определить для себя основные показатели и период, а так же форму предоставления и вывода запрашиваемой о продукте информации. Данные
по тенденциям или динамике развития ПИФов могут выводиться как в цифровом формате, так и в виде графиков, имеющих гибкую систему настроек.

Отдельное внимание было уделено обратной связи с посетителем, возможностям для сравнения продуктов компании относительно их инвестиционную привлекательность, поиску информации на страницах сайта или ближайшего офиса, подписках на информационные рассылки и множеству других аспектов, без которых сейчас сложно представить сайт современной клиенториентированной компании.

Для оперативного обновления информации была интегрирована система управления сайта, позволяющая сотрудникам компании обновлять ту часть информации, которая не обновляется в автоматическом режиме.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.artics.ru
Контактное лицо: Василий Стешин
директор по маркетингу
E-mail: steshin@artics.ru
Телефон: +7 812 494-07-55

В избранное