Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Компания 'Интерфейс' начала поставки CodeGear RAD Studio 2009




Заголовок: Компания "Интерфейс" начала поставки CodeGear RAD Studio 2009

Компания: Интерфейс

Компания "Интерфейс" начала поставки CodeGear RAD Studio 2009

Компания "Интерфейс" начала поставки CodeGear RAD Studio 2009 - средства быстрой разработки приложений. Это решение предоставляет разработчикам программного обеспечения все необходимое для создания приложений для платформ Windows и .NET, веб-приложений и приложений баз данных независимо от того, какую базу данных они используют.

CodeGear RAD Studio 2009, флагманский продукт компании Embarcadero для платформ Windows и .NET, объединяет возможности быстрой разработки приложений, предоставляемые в Delphi 2009 и C++Builder 2009, с включенными в Delphi Prism возможностями разработки приложений для .NET. Это сочетание продуктов предоставляет разработчикам комплексную среду, поддерживающую как разработку собственных приложений Windows, так и создание управляемого кода для .NET. Кроме того, новый выпуск RAD Studio Architect включает продукт
Embarcadero ER/Studio Developer Edition для проектирования баз данных.

Важность быстрого выполнения работ и использования меньшего количества ресурсов постоянно возрастает. RAD Studio 2009 помогает разработчикам и группам быстро и качественно удовлетворять требованиям ИТ, подразделений и независимых поставщиков ПО к разработке программного обеспечения RAD Studio 2009 - это единственное решение быстрой разработки приложений Windows. Теперь оно также охватывает .NET на платформе Windows, а также Linux и Mac OS X с помощью Mono.

Доступны три редакции RAD Studio:

RAD Studio Professional для создания приложений с подключением к локальной базе данных;
RAD Studio Enterprise для создания клиент-серверных и многоуровневых приложений баз данных и веб-приложений;
RAD Studio Architect, включающий мощные возможности моделирования и проектирования баз данных.
В CodeGear RAD Studio 2009 добавлена совершенно новая среда разработки Delphi Prism, созданная на основе компилятора RemObjects Oxygene. Добавление Delphi Prism в RAD Studio сделало мечты о разработке на других платформах явью. Теперь можно создать отличный сервер DataSnap в Delphi 2009 и развернуть клиентские решения, используя платформы .NET и Mono для Windows, Mac OS X, Linux и так далее. Delphi Prism поднимает разработку на новый уровень и открывает новые возможности.

О компании "Интерфейс" (www.interface.ru)

Компания "Интерфейс" основана в 1990 году. Сегодня она - один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero / Codegear, Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации
предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс" входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт").

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антипина Галина
Директор по продажвм и маркетингу
E-mail: Mail@interface.ru
Телефон: +7 495 925-00-49

В избранное