Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Мастер-класс 'Интернет-среда - как место встречи покупателя и продавца' от рекламного интернет-агентства 'Волекс'




Заголовок: Мастер-класс "Интернет-среда - как место встречи покупателя и продавца" от рекламного интернет-агентства "Волекс"

Компания: Рекламное интернет-агентство "Волекс"

Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" провели мастер-класс на тему "Интернет-среда - как место встречи покупателя и продавца". Мероприятие прошло 6 декабря 2008 года в рамках деловой программы выставки "Дом & home - весна 2008".

Перед участниками выставки выступили руководитель отдела интернет-рекламы Кристина Рожнева и руководитель отдела PR Наталья Буяр.

В ходе мастер-класса были рассмотрены перспективы использования Интернета для организации взаимодействия между продавцом и покупателем на рынке загородной недвижимости. Именно интернет-среда в условиях стагнации рынка становится одним из самых востребованных инструментов продвижения, благодаря таким преимуществам как:

1. Активность аудитории
2. Широкий охват аудитории
3. Точный таргетинг
4. Экономичность
5. Высокая эффективность

Специалисты интернет-агентства "Волекс" поделились своим опытом организации и проведения рекламных и PR кампаний с использованием широкого спектра методов и технологий, в числе которых:

1. Контекстная реклама
2. Медийная реклама
3. Размещение информации в базах данных недвижимости
4. Взаимодействие на тематических форумах
5. Блоггинг
6. Организация работы в социальных сетях

Рассмотренные технологии вызвали оживлённый интерес участников мероприятия, поскольку большинство игроков рынка недвижимости в целом и рынка загородной недвижимости в частности уже ощутили влияние мирового финансового кризиса. Именно интернет-маркетинг позволяет организовать коммуникацию с потенциальными клиентами и повысить эффективность бизнеса.
Офисы рекламного интернет-агентства "Волекс":
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.volex.spb.ru
Адрес организации: ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офисы 406 и 473
Контактное лицо: Наталья Буяр
PR-менеджер
E-mail: press@volex.spb.ru
Телефон: +7 812 324-49-56

В избранное