Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес eJournal.ru: издатели журналов смогут распространять свои статьи через интернет




Заголовок: eJournal.ru: издатели журналов смогут распространять свои статьи через интернет

Компания: eJournal

Компания ITONLINE GROUP запустила новый проект - eJournal (www.ejournal.ru). Система eJournal позволит издательствам и редакциям научных, профессиональных и отраслевых журналов публиковать в интернете электронные архивы своих изданий и вести онлайновую торговлю электронными версиями своих статей.

По словам руководителя продукта Юрия Федосеева, eJournal помогает редакциям журналов использовать современные возможности интернета как медиа-среды, позволяющей существенно расширять читательскую аудиторию издания и получать дополнительные доходы от продажи статей журнала в электронном виде. "А читатели, в свою очередь, получают мгновенный доступ к интересующим их ценным периодическим публикациям", - подчеркнул Юрий Федосеев.

Особенностью инновационного продукта eJournal является его максимальная доступность для издателей журналов и простота использования. Создать свой электронный журнал и начать публиковать статьи можно в считанные минуты, зайдя на http://www.ejournal.ru">сайт системы по адресу www.ejournal.ru. В течение первого месяца издателю журнала предоставляется возможность бесплатного тестового использования системы.

Пользователю eJournal достаточно владеть общими навыками работы на компьютере, а обладания специальными знаниями в области веб-технологий и программирования не требуется. Поэтому публикацию электронного журнала с помощью системы eJournal может вести любой сотрудник издательства или редакции журнала, совмещая это со своей основной деятельностью.

Проект eJournal получил поддержку Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и российского представительства корпорации Microsoft в рамках программы "Майкрософт-Бизнес-Старт", целью которой является содействие инновационным проектам в сфере разработки тиражируемого программного обеспечения путем финансирования и оказания консультационной и маркетинговой помощи.
___________________________________________

eJournal (www.ejournal.ru) - система создания, управления и дистрибуции контента электронного СМИ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ejournal.ru
Контактное лицо: Анастасия Каримова
специалист по маркетингу
E-mail: a.yurischeva@it-online.ru
Телефон: +7 495 7751543

В избранное