Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес В Администрациях Истринского и Шаховского муниципальных районов Московской области началось внедрение СЭД 'ДЕЛО' компании 'Электронные офисные системы' (ЭОС)




Заголовок: В Администрациях Истринского и Шаховского муниципальных районов Московской области началось внедрение СЭД "ДЕЛО" компании "Электронные офисные системы" (ЭОС)

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

Растет число административных структур Московской области, автоматизирующих документооборот при помощи разработок компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС).

В ноябре 2008 года Администрации Истринского и Шаховского муниципальных районов Московской области приобрели лицензии системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании ЭОС.

Систему "ДЕЛО", наилучшим образом зарекомендовавшую себя на рынке СЭД и полностью соответствующую требованиям российских органов власти, выбирают все новые и новые государственные и региональные администрации, комитеты, министерства и ведомства.

Напомним, что внедрение разработок компании ЭОС в администрациях Истринского и Шаховского муниципальных районов является продолжением масштабного проекта по автоматизации документооборота в административных структурах Московской области. В настоящее время программные продукты компании ЭОС успешно используют порядка 75 органов законодательной и исполнительной власти Московского региона.

В их числе:
* Правительство Московской области;
* Московская областная дума;
* 19 министерств, 18 управлений и 9 комитетов Московской области;
* 20 Администраций городов, районов и городских округов Московской области;
* Московский областной фонд обязательного медицинского страхования;
* Московская областная лицензионная палата;
* Московское областное БТИ;
* Советы депутатов городов Краснознаменска и Лыткарино;
* Административно-транспортная инспекция и Гостехнадзор Московской области.

Опираясь на успешный опыт использования системы "ДЕЛО" в многочисленных государственных структурах различного уровня и стремясь использовать в работе самые современные технологии, руководство Администраций Истринского и Шаховского муниципальных районов Московской области приняло решение о построении системы электронного документооборота на базе СЭД "ДЕЛО".

Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота, а также выбора в пользу приобретения системы "ДЕЛО" стали такие факторы, как:

* Значительные объемы корреспонденции и бумажного документооборота, требующие регистрации и обработки вручную;
* Необходимость обеспечения "прозрачности" работы с документами;
* Необходимость обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства.

Ввод в эксплуатацию системы электронного документооборота "ДЕЛО" позволит Администрациям перейти к единой схеме работы с документами, повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки прохождения документов по всем соответствующим инстанциям, что, несомненно, позитивно отразится на эффективности управления и работе Администраций в целом.

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы электронного документооборота "ДЕЛО" осуществляются специалистами ООО "Юниксофт" (г. Мытищи) - партнера компании ЭОС в Москве и Московской области.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: shvetsova@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное