Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Агентство 'Естественно' и Promo Interactive в рамках кампании 'Движение без опасности' запустили сайт для детской аудитории www.namdorogu.ru




Заголовок: Агентство "Естественно" и Promo Interactive в рамках кампании "Движение без опасности" запустили сайт для детской аудитории www.namdorogu.ru

Компания: Next Media Group

Креативное агентство "Естественно" (холдинг Media Arts Group) и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) разработали интернет - сайт под лозунгом "Осторожно - мы!" для самых маленьких пользователей Рунета. Создание детского промо-ресурса посвящено предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма и осуществлялось в рамках социальной кампании "Движение без опасности" по заказу ГИБДД и при финансовой поддержке Российского Союза Автостраховщиков.

Веселые жители сайта "Осторожно - мы!"- чипурянисы и моторисы - помогают маленькому пешеходу познакомиться с правилами поведения на дороге, привлекая их внимание самыми интересными способами. Персонажи были разработаны креативной группой "Естественно" специально для данного проекта.

Гостям предлагается сыграть в обучающую игру, прочитать истории героев о случаях на дороге, поучаствовать в конкурсе на самое лучшее оформление знака "Осторожно, дети!". Для этого можно использовать специальный инструмент для рисования или закачать на сайт уже готовую работу.

Сама книга о правилах дорожного движения оформлена в виде детских рисунков и доступна для скачивания в формате pdf. Сайт выполнен на технологии Flash с использованием большого количества красочных иллюстраций.

"Важно, чтобы ребенку было интересно на нашем сайте, а изучение правил поведения на дороге происходило ненавязчиво, в доступной детскому восприятию форме и в современной визуальной среде", - говорит аккаунт-менеджер агентства "Естественно" Лилия Федючек.

Каналы продвижения: баннерная реклама, реклама в wap, размещение видео-роликов на видео хостингах, работа в онлайн-сообществах.

Подрядчиком работ выступило Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Комментирует Марина Марышева, аккаунт-менеджер агентства Promo Interactive: "Одним из направлений деятельности нашей компании является реализация социально значимых проектов, таких как обучающая программа для детей "Осторожно - мы!". В рамках нашего сотрудничества с агентством "Естественно" был разработан не только интернет-сайт http://namdorogu.ru, но и была запущена масштабная рекламная кампания в сети. Flash-баннеры, нацеленные на различные аудитории, были размещены на ресурсах широкого охвата и тематических
сайтах".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.nextmedia.ru/
Адрес организации: 4-й Ростовский пер., д.1, стр. 1
Контактное лицо: Мария Склярова
менеджер по связям с общественностью
E-mail: sklyarova@nextmedia.ru
Телефон: +7 495 926 5778

В избранное