Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Портал 'Инфоротор' обновился и дополнился




Заголовок: Портал "Инфоротор" обновился и дополнился

Компания: "Инфоротор"

Портал "Инфоротор", включающий систему статистики и рейтингов Интернет-СМИ, новостную обменную сеть и множество сервисов для читателей новостей, изменил свой внешний вид и дополнился новыми возможностями.
Разработчики усовершенствовали дизайн главной страницы портала и расширили ее функционал. Теперь, вместо десяти главных новостей, выводится самая важная новость дня и три топ-новости по каждой рубрике. Выбираются они по внутреннему рейтингу, цель которого показать действительно важные сообщения, а не "популярные" желтые заголовки.
На обновленной странице вы можете увидеть не только заголовки главных новостей, но и краткую аннотацию к содержанию, количество сообщений и иллюстраций в сюжете, СМИ-первоисточник новости и регион, о котором в ней идет речь. Такие нововведения помогут пользователям не тратить время на чтение неинтересных новостей, а легко и быстро находить самое важное и нужное.
Более удобными для пользователей стали рейтинги СМИ, появились подсказки и тексты с объяснением показателей и индексов, введенных разработчиками Инфоротора, что существенно облегчает работу с этой технологически сложной системой.
В целом, портал теперь выглядит нежнее и приветливее.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.inforotor.ru
Контактное лицо: Галина Суслова
специалист по связям с общественностью
E-mail: galina@inforotor.ru
Телефон: +7 495 6458068

В избранное