Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

СМИ узнали о планах США продать крупную партию вооружений Тайваню



СМИ узнали о планах США продать крупную партию вооружений Тайваню
2017-03-18 02:32
Администрация президента США Дональда Трампа намерена продать Тайваню крупную партию вооружений. В частности, Тайбэй могут получить современные ракетные системы и противокорабельные ракеты. По словам источников, переговоры между Тайванем и новой администрацией США уже начались.

Россия подготовила предложения по совместным с Японией проектам на южных Курилах
2017-03-18 04:35
Россия подготовила совместные с Японией проекты на южных Курилах, которые могут осуществляться только на условиях российского законодательства. Об этом заявил замглавы российского МИД Игорь Моргулов на первом раунде переговоров о совместной хозяйственной деятельности.

В Магадане 17 человек госпитализированы с подозрением на сальмонеллез
2017-03-18 05:52
Несколько жителей Магадана госпитализированы с подозрением на сальмонеллез. В больницу поступило 17 человек. Столовая, где питались пострадавшие, временно закрыта. Также обследованы сотрудники учреждения, составлен протокол об административном нарушении.

В австрийских Альпах лавина накрыла группу из пяти лыжников
2017-03-18 07:23
В Австрии в результате схода лавины погибли двое лыжников. Инцидент произошел в пятницу, 17 марта, в районе Тироль, в окрестностях Сент-Антона. Лавина соскользнула с горы и обрушилась на группу из пяти лыжников. К настоящему времени найдены два тела, их личности пока не установлены.

В избранное