Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Электронные устройства на рейсах ряда авиакомпаний в США запретят



Электронные устройства на рейсах ряда авиакомпаний в США запретят
2017-03-21 02:28
Власти США планируют запретить пассажирам направляющихся в американские города рейсов некоторых зарубежных авиакомпаний, перевозить в салоне крупногабаритные электронные устройства. Новое правило будет касаться порядка десятка иностранных авиакомпаний, выполняющих полеты из ряда стран, в том числе Ближнего Востока.

Сирийцы сбили израильский беспилотник
2017-03-21 03:56
ПВО Сирии вечером в понедельник, 20 марта, сбила один из бесплотных летательных аппаратов (БПЛА) Израиля на юго-западе страны. Разведывательный аппарат был поражен военными после того, как нарушил воздушное пространство Сирии в провинции Эль-Кунейтра.

СМИ узнали о намерении Тиллерсона посетить Россию 12 апреля
2017-03-21 04:34
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон планирует пропустить намеченную на 5-6 апреля встречу министров иностранных дел стран НАТО, чтобы участвовать во встрече председателя КНР Си Цзиньпина, а позже он отправится в Россию. Об этом агентству Reuters сообщили несколько чиновников.

В Госдуме сообщили о поставке Китаю первых дивизионов С-400
2017-03-21 05:41
Первые дивизионы зенитно-ракетных комплексов С-400 уже поставлены в Китай. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенев. Официального подтверждения этой информации пока не было. По словам Гутенева, в С-400 также заинтересованы Индия и Турция.

Спрос на отдых во Франции на майские праздники вырос в два раза
2017-03-21 06:01
Количество забронированных россиянами путевок во Францию на майские праздники выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. По данным компании BSI Group, Франция вошла в топ-5 популярных у российских туристов европейских стран на начало мая. Лидером списка стала Венгрия.

Иванка Трамп получит кабинет в Белом доме и доступ к секретным сведениям
2017-03-21 06:32
Дочь президента США Дональда Трампа, 35-летняя Иванка Трамп, получит кабинет в Белом доме. У нее будет свое рабочее место в Западном крыле, а также доступ к секретной информации и телефон правительственной связи. При этом официальной должности и зарплаты у Иванки Трамп не будет.

Интернет-тролли прервали десятилетние поиски пропавшей девочки
2017-03-21 06:34
Волонтеры, более десяти лет занимающиеся поисками маленькой девочки Мэделин Маккенн, закрыли официальную группу в Facebook из-за оскорблений троллей. На страницу в соцсети по поиску пропавшей девочки подписаны почти 600 тысяч человек, ее ищут активисты и волонтеры.

Макрон предостерег Францию от сближения с Россией
2017-03-21 07:03
Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами, заявил в ходе дебатов кандидат в президенты Франции, бывший министр экономики Эммануэль Макрон. «Я хочу строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой», — сказал он.

Работающие в бикини американские баристы прославили кофейню в сети
2017-03-21 07:34
В американском штате Аризона сотрудницы кофейни Bikini Beans Espresso занимаются приготовлением кофе в купальнике или нижнем белье. Девушки также прикрывают грудь специальными стикерами. Владелец компании Карли Джо считает, что подобный дресс-код не ущемляет достоинство сотрудниц кофейни.

Наценка на педикюр для толстых клиентов разъярила пользователей сети
2017-03-21 07:42
В сети ополчились на салон красоты Rose Nails в Мемфисе, администрация которого подняла цены на педикюр для людей, страдающих лишним весом. Фотографию с вывеской у входа в салон, сообщающей об изменениях в прайсе, опубликовала в Facebook местная жительница Дешания Фергюсон.

Россия предложит Малайзии модернизацию самолетов Су-30 и МиГ-29
2017-03-21 07:48
Россия предложит Малайзии модернизацию истребителей МиГ-29 и Су-30, находящихся на вооружении ВВС этой страны. О возможностях усовершенствования боевых самолетов премьер-министру Малайзии рассказали представители Объединенной авиастроительной корпорации в ходе его посещения выставки LIMA-2017.

Названа главная опасность коктейля из водки и энергетиков
2017-03-21 08:03
Канадские медики назвали главную опасность от употребления коктейлей, состоящих из алкоголя и энергетических напитков с высоким содержанием кофеина. Она связана с повышенной травмоопасностью. Соответствующая работа опубликована в Journal of Studies on Alcohol and Drugs.

В избранное