«Во время несанкционированной акции блока «Азадлыг» 10-15 человек были задержаны и доставлены в 37-е отделение полиции». Как передает «Тренд», об этом журналистам сообщил начальник отдела общественной безопасности Главного управления полиции Баку Шамиль Сеидли.
Он сообщил, что сторонники блока «Азадлыг» пытались провести акцию без согласования с Исполнительной властью Баку, и нарушили общественное спокойствие. В результате этого между ними и полицейскими возникло противостояние, также по этой причине были закрыты дороги.
Ш. Сеидли добавил, что после того как будут изучены дела тех, кто пытался провести несанкционированную акцию, они будут направлены в суд.
«В отношении тех, кто нарушил спокойствие, будут приняты соответствующие меры», отметил Ш. Сеидли.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с вице-премьером правительства Израиля, министром иностранных дел г-жой Ципи Ливни, передает «Тренд».
На встрече состоялся обмен мнениями по нынешней ситуации и перспективам политико-экономических связей между двумя странами. Стороны подчеркнули важность осуществления определенных мероприятий и взаимных визитов для усиления сотрудничества двух стран.