Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сделать кожу подтянутее



Как сделать кожу подтянутее
2015-08-05 15:29 zarubin

Со временем кожа теряет свою упругость и если с этим не бороться, то она начнет обвисать. Не все хотят стареть и пытаются различными путями подтянуть кожу. Именно для этого и нужно знать разные методы для правильного ухода за ней.

Большое количество женщин считает, что помочь им в сохранении молодости может только специалист из косметологической клиники. Это так, ведь хирург с опытом поможет вам решить проблему с потерей упругости вашей кожи, а лазер поможет удалить на ней различные дефекты. Но помимо этого есть несколько методик, которые позволят сделать контур лица нужным без вторжения всех специалистов.

Что нужно использовать для того, чтобы подтянуть кожу

Для того, чтобы достичь эффективности различных методик нужна регулярность. Да, нужно постоянно ухаживать за своей кожей и правильно выбирать косметику для неё. Сначала вы должны решить, сколько можете выделить денег на эффективный результат. Существует большое количество средств, которые очень часто используются для косметологических процедур самостоятельно и дома. Обратите внимание на те продукты питания, которые находятся на вашей кухне, ведь именно они и могут помочь вам в достижении желаемого результата.

В самом начале, при выборе нужной косметики для подтяжки кожи, некоторые женщины совершают ошибку. Ведь многие считают, что жирные крема являются самыми эффективными, когда речь идет о подтягивании кожи. Но косметологи уже давно доказали, что это совсем не так. У жирных кремов есть недостаток в том, что они закупоривают поры лица. А у женщин, которым больше тридцати, и так поры достаточно закупорены из-за того, что они частенько пользуются косметическими средствами. Да, жирный крем увлажняет кожу лица, но эта методика хороша для профилактики, но для истребления возникшей проблемы не подходит.

Что делать для подтяжки

Если Вы действительно решили подтянуть свою кожу, тогда лучше использовать гели или легкие сыворотки для зрелой кожи, которые отлично улучшают кровообращение и делают кожу более упругой. Эти средства чаще всего делают на основе:

  • Фруктовой кислоты
  • Витамина А
  • Витамина С

Для ухода за кожей каждый день нужны не только разные косметические средства. Вы должны снабжать мышцы своего лица физической нагрузкой, то есть делать зарядку. Ведь мы все отлично знаем, что многое во внешнем виде зависит именно от того, насколько упруги наши мышцы. Для того, чтобы лицо всегда оставалось подтянутым, нужно регулярно выполнять несколько физических движений и все будет отлично.



В избранное