Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ECOportal: экология за день

  Все выпуски  

ECOportal: Экология за день (11.10.2019)


Всероссийский Экологический портал: вся экология!

Экология за день
ежедневный выпуск от 11.10.2019

Экологические новости


Памела Андерсон поблагодарила Путина за освобождение косаток и белух
Голливудская актриса и зоозащитница Памела Андерсон выразила президенту России Владимиру Путину благодарность за решение освободить косаток и белух из бухты Средней и выпустить их в естественную среду обитания. Письмо Андерсон и его перевод на русский язык предоставила журналистам в ср еду коалиция общественных организаций "Свободу косаткам и белухам".

Читать >>>



Кинологи составили рейтинг самых "вредных" собак
Кинологи составили рейтинг наиболее упертых и вредных пород собак, которые очень плохо поддаются дрессировке. При этом такая «упертость» считается чертой характера питомца. Самой вредной и упертой специалисты назвали афганскую борзую. Такие собаки, сохранившие свой внешний вид и характер предков, отзываются на оклик чуть ли не с десятого раза. Своенравных борзых кинологи даже сравнивают с кошками.

Читать >>>



В Минприроды предложили увеличить число лесничих почти в два раза
Количество лесных инспекторов в РФ могут увеличить с 22 тысяч человек до 40 тысяч к 2022 году, расходы на обеспечение работы одного инспектора к 2022 году составят 614 тысяч рублей в год, говорится в проекте постановления правительства, подготовленном Минприроды и размещенном на портале правовой инф� �рмации.

Читать >>>



Экологический взвод ЦВО за пять лет убрал более 4,5 тыс. тонн мусора в Арктике
Экологический взвод Центрального военного округа (ЦВО) за пять лет убрал более 4,5 тыс. тонн мусора с территории Арктики, подведомственной Минобороны России. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы округа.

Читать >>>



Медведев: РФ готова к сотрудничеству по уменьшению влияния сельского хозяйства на климат
Россия открыта к международному сотрудничеству для поиска сбалансированных решений по уменьшению влияния сельского хозяйства на климат. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, выступая на Международном агропромышленном форуме "Зеленый бренд. Произведен о в Р оссии: перспективы на глобальном производственном рынке".

Читать >>>


Пожелания, предложения, критику и т.д., Вы можете отправлять по электронной почте: admin@ecoportal.su
Не забудьте посетить наш сайт: http://ecoportal.su


В избранное