Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Брижит Макрон: как одеваться, чтобы быть первой



Брижит Макрон: как одеваться, чтобы быть первой
2017-08-10 08:36 Мария Борисова
Попытки Эммануэля Макрона ввести для супруги официальную должность первой леди к успеху не привели. Французы категорически отказываются содержать президентскую жену. Впрочем, это не мешает ей выглядеть на миллион. Из чего состоит гардероб Брижит Макрон - в материале "Газеты.Ru".

У Лимонова отказали тормоза
2017-08-10 09:37 Алина Распопова
Известный писатель Эдуард Лимонов опасается за свою жизнь после того, как неизвестные, по его мнению, намеренно перерезали тормозной шланг у его автомобиля. Как выяснила "Газета.Ru", Лимонов уже подал заявление в прокуратуру. Писатель уверяет, что это уже не первая попытка навредить ему: ранее этот автомобиль уже пытались испортить. Лимонов предполагает, что покушения связаны с его политической деятельностью.

Клишина записалась в золотоискатели
2017-08-10 10:18 Александр Седов
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина пробилась в финал на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, показав при этом лучший результат среди всех спортсменок. Алексей Сокирский и Валерий Пронкин прошли квалификацию в метании молота и выступят в финале, а вот Сергей Литвинов показал только 17-й результат и выбыл из борьбы.

Каннибалы украшали недоеденное
2017-08-10 10:26 Алла Салькова
Царапины на костях жертв древних каннибалов оказались неслучайными - по мнению исследователей, они имели ритуальное значение или сообщали информацию о погибшем.

Трамп шьет украинское дело
2017-08-10 11:00 Александр Атасунцев
ФБР провело обыски у Пола Манафорта, политконсультанта нынешнего президента США. Манафорт ранее работал в Киеве, а сам Трамп недавно потребовал расследовать украинское вмешательство в американские выборы. Дело в том, что в прошлом году режим Петра Порошенко работал на кампанию соперницы Трампа Хиллари Клинтон. "Газета.Ru" прошлась по "украинскому следу" в избирательной кампании в США.

"Дзагоев остался в запасе из-за ротации перед "Спартаком"
2017-08-10 11:45 Александр Седов
Виктор Гончаренко и Леонид Кучук довольны победами, Дмитрий Парфенов и Юрий Калитвинцев отмечают своих подопечных, Юрий Семин считает ничью с "Рубином" закономерным, Курбан Бердыев называет ответный гол "Локомотива" делом случая, а "Ахмат" и "Краснодар" закроют 10 августа пятый тур Премьер-лиги в Грозном.

"Тарханов сломал игру "Зенита"
2017-08-10 13:24 Мария Минина
Бывший главный тренер "Краснодара" и "Кубани" Сергей Ташуев в интервью "Газете.Ru" поделился мнением, что "Урал" сумел нивелировать козыри "Зенита" за счет грамотно выстроенной Александром Тархановым игры, а соперникам "Спартака" не нужно бояться играть на "Открытие Арене".

Томатное эмбарго: экспорт российского зерна под угрозой
2017-08-10 13:34 Екатерина Каткова
Российско-турецкие отношения могут вновь обостриться на фоне сохранения эмбарго на ввоз турецких томатов. Анкара уже предупредила, что готова к ответным мерам. Эксперты предупреждают, что Турция может снова ограничить импорт российского зерна. Хотя после массового возвращения в страну российских туристов вряд ли Анкара развернет полноценную войну из-за помидоров.

Россиянин готовил атаку дронов
2017-08-10 14:07 Екатерина Суслова
Турецкие власти задержали россиянина Рената Бакиева, который якобы намеревался сбить американский военный самолет при помощи беспилотника. В полиции считают, что Бакиев является членом запрещенного в России "Исламского государства", и приводят в качестве доказательства этой версии переписку гражданина РФ в Telegram. Российское посольство проинформировано о случившемся и пообещало выяснить детали задержания Бакиева.

В избранное