Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Россиян не расселят в срок



Россиян не расселят в срок
2017-08-23 08:05 Евгения Петрова
Программа расселения аварийного жилья в России, которая закачивается 1 сентября, выполнена пока только на 77,5%. Уже понятно, что программу к сентябрю точно не выполнят два субъекта - Республика Тыва и Амурская область. Всего в зоне риска - 21 регион.

"Че" начинает с "Решалы"
2017-08-23 08:12 Игорь Карев
"Решала" помогает от мошенников, "Антиколлекторы" - от сборщиков должников, а сериал "Паук" должен помочь от скуки - с какими шоу канал "Че" начал новый сезон.

"По выходным я работала продавцом в бутике"
2017-08-23 08:35 Газета.Ru
На одной из секций летнего кампуса Президентской академии - ежегодном международном образовательном проекте для молодежи - был поставлен вопрос, как сохранить молодые и талантливые кадры в Республике Татарстан. Мой друг Артур представил ...

Венесуэла: останется только Мадуро
2017-08-23 09:25 Александр Атасунцев
На прошлой неделе Конституционная ассамблея Венесуэлы, которая полностью состоит из сторонников действующего президента страны Николаса Мадуро, распустила парламент страны, тем самым полностью присвоив его полномочия. Поскольку парламент страны на две трети контролировала оппозиция, этот шаг КА с точки зрения противников Мадуро выглядит как полная узурпация исполнительной и законодательной власти.

СКА и ЦСКА никто не нужен
2017-08-23 10:20 Александр Седов
СКА обыграл ЦСКА в Кубке Открытия в Санкт-Петербурге, "Авангард" и "Куньлунь" забросили выдающиеся шайбы, а Микелис Редлихс сломал челюсть. "Газета.Ru" рассказывает о старте сезона Континентальной хоккейной лиги.

Санкционные войны: Россия нанесет ответный удар
2017-08-23 10:22 Отдел "Политика"
В российском МИДе заявили о подготовке ответа на решение США включить четырех россиян в санкционные списки по КНДР. Кроме того, с 23 августа вступает в действие постановление минфина США о приостановке выдачи виз на территории России. МИД России предостерег Вашингтон от дальнейшего раскручивания санкционной спирали, назвав такую политику пагубной и неприемлемой.

Увидеть затмение и не ослепнуть
2017-08-23 10:46 Отдел науки
Как не навредить глазам, наблюдая за затмением, и на что рассчитывать, если это все же произошло, рассказывает "Газета.Ru".

ЦСКА проверят на живучесть
2017-08-23 11:53 Александр Седов
Московский ЦСКА на "ВЭБ Арене" примет в ответной встрече швейцарский "Янг Бойз" в последнем квалификационном раунде Лиги чемпионов. После минимальной выездной победы благодаря глупому автоголу соперника в добавленное время армейцам нужно не растерять добытый перевес.

Америка опускает "железный занавес"
2017-08-23 12:26 Отдел "Общество"
Россияне, ожидавшие получения американских виз, сообщают об отмене собеседований, запланированных на осень. Есть ли у этих граждан возможность оформить визу повторно - пока неясно, однако уже сейчас известно, что сроки ожидания визы увеличатся до 85 календарных дней. В связи с этим американское диппредставительство рекомендует российским гражданам оформлять визы в других странах.

"В цехах люди в панике"
2017-08-23 12:31 Анатолий Караваев
В Нижнем Новгороде работник ГАЗа устроил массовую резню на предприятии, жертвами стали три человека. По официальной версии, мотивом убийства стала ревность, но в соцсетях фигурирует и другая - неожиданное увольнение с работы. Чтобы задержать преступника, оперативникам потребовалось применить оружие. В итоге задержанный рабочий с двумя пулевыми ранениями оказался на больничной койке.

Полмиллиона за убийцу Драчева
2017-08-23 13:40 Мария Минина
За информацию о местонахождении подозреваемого в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева МВД России по Хабаровскому краю установило вознаграждение в размере полумиллиона рублей. Аллахверанов Анар Алияр оглы, которого МВД считает виновным в убийстве, скрылся с места преступления сразу после смертельной драки и подался в бега.

Укатай мелодию
2017-08-23 14:43 Ярослав Забалуев
В российский прокат выходит "Малыш на драйве" Эдгара Райта - комедийный боевик о криминальном водителе, уходящем от погони под музыку из старенького айпода.

В избранное