Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Буланова хочет во второй раз выйти замуж за Радимова



Буланова хочет во второй раз выйти замуж за Радимова
2017-12-11 08:21 Эльвира Харунова
Знаменитая певица Татьяна Буланова заявила, что желает повторно выйти замуж за легенду "Зенита" Владислава Радимова. Этот брак может стать для поп-дивы третьим, а для ее избранника - четвертым.

Единственная в России картина Караваджо вернулась в Эрмитаж
2017-12-11 08:43 Ксения Кислицына
Единственная в России картина Караваджо "Юноша с лютней" вернулась после реставрации в Эрмитаж. Музей показывает работу одного из величайших мастеров эпохи Возрождения в Апполоновом зале на Дворцовой набережной.

Порошенко вызван в суд для показаний по делу о Януковиче
2017-12-11 08:55 Надежда Халикова
Оболонский районный суд Киева вызвал на допрос президента Украины Петра Порошенко по делу об измене экс-президента Виктора Януковича. Как ожидается, украинского президента допросят в качестве свидетеля уже 11 декабря.

В Калининградской области, Чечне и Дагестане самая высокая предновогодняя инфляция
2017-12-11 09:40 Наталия Еремина, Рустем Фаляхов
Несмотря на текущую рекордно низкую инфляцию, традиционного предновогоднего роста цен в российских регионах избежать не удастся. Судя по статистике Росстата, за последние пять лет, выше всего цены на продукты растут в декабре в Калининградской области, Чечне, Дагестане, Карачаево-Черкесской республике. Эксперты считают, что и в этом году картина не изменится, поскольку привычка сильно тратиться перед Новым годом никуда не денется.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов начнется в 14.00 мск
2017-12-11 10:12 Александр Обносов
11 декабря в штаб-квартире УЕФА состоится церемония жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы, в весеннюю часть которой вышли сразу четыре российских клуба. "Газета.Ru" рассказывает о предстоящем мероприятии.

В российском прокате идет ретро-драма "Битва полов"
2017-12-11 10:33 Ярослав Забалуев
В российском прокате "Битва полов" - спортивная ретро-драма про исторический теннисный поединок и один из вероятных фаворитов "Оскара" нынешнего года.

Максим Кононенко о том, что Владимир Путин ничего не делает неожиданно
2017-12-11 11:19 Максим Кононенко
После объявления Владимиром Путиным о выдвижении на выборах президента политологи разъяснили, почему оно было сделано на ГАЗе. Но в преддверии этого заявления сигналы о поддержке "сверху" получили огромные социальные группы – что можно трактовать как самопозиционирование Путина в будущей предвыборной кампании.

Найдены останки пассажиров корабля, затонувшего 400 лет назад недалеко от Австралии
2017-12-11 11:54 Алла Салькова
Ученые нашли останки пассажиров корабля, 400 лет назад потерпевшего крушение у берегов острова Бикон в 60 км от Австралии. Оказавшиеся на острове выжившие пассажиры стали жертвами самоуправства купца, желавшего создать собственное королевство. Подобные находки позволяют узнать больше о том, что происходило на острове в тот период.

В театре "Ленком" проходит прощание с народным артистом СССР Леонидом Броневым
2017-12-11 12:52 Отдел "Культура"
В театре "Ленком" проходит прощание с актером театра и кино, народным артистом СССР Леонидом Броневым. Артист скончался на 89-м году жизни в субботу, 9 декабря, после продолжительной болезни. Похороны пройдут на Новодевичьем кладбище. Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию прощания.

В Киеве идут слушания по мере пресечения для Михаила Саакашвили
2017-12-11 13:26 Отдел "Политика"
Печерский районный суд Киева сегодня примет решение в отношении меры пресечения для Михаила Саакашвили. Гособвинение будет требовать домашнего ареста с ношением электронного браслета. Самого политика уже доставили в суд. Несколько сотен его сторонников, выкрикивая лозунги поддержки и призывы к импичменту Петра Порошенко поддержки собрались у входа в здание. "Газета.Ru" ведет прямую трансляцию.

Российские спортсмены согласились выступать под нейтральным флагом
2017-12-11 13:26 Александр Обносов
Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) поддержала отечественных атлетов, решивших принять участие в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. По словам главы комиссии Софьи Великой, спортсмены, которые собираются соревноваться в Пхенчхане под нейтральным флагом, все равно будут представлять на Играх Россию и прекрасно это понимают.

Онлайн-трансляция жеребьевки плей-офф Лиги Европы и Лиги чемпионов
2017-12-11 14:00 Александр Обносов
В швейцарском Ньоне проходит жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 - Лиги Европы. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В избранное