Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Сборная России сыграет с Канадой на Кубке Первого канала



Сборная России сыграет с Канадой на Кубке Первого канала
2017-12-16 09:10 Дмитрий Кузьмин, Дмитрий Окунев
Российские хоккеисты сыграют с канадцами в самом интригующем матче второго этапа Евротура - Кубке Первого канала в Москве. Отечественная команда не побеждала принципиального соперника шесть с половиной лет. Защищать ее ворота будет Василий Кошечкин, а нападающий Иван Телегин останется наблюдать за событиями с трибуны.

Чем завершился саммит Европейского союза в Брюсселе
2017-12-16 10:26 Александр Братерский
В пятницу в Брюсселе завершился саммит Европейского союза, на котором его члены обсуждали проблемы миграции и Brexit, а также продлили санкции против России. По мнению высокопоставленного еврочиновника, отношения ЕС и Москвы стабилизировались, хотя и на низком уровне. Причина этого - нерешенный украинский кризис. Однако Брюссель начнет оказывать давление на Украину, если увидит шаги с российской стороны.

10 несбывшихся прогнозов Артура Кларка на XXI век
2017-12-16 10:41 Иван Акимов
Писатель-фантаст Артур Кларк помимо литературного наследия оставил и предсказания - как будет развиваться человечество в XXI века. К столетию со дня рождения писателя "Газета.Ru" рассказывает о его прогнозах, которые так и не сбылись.

Саночник Репилов и скелетонистка Никитина победили в Кубке мира
2017-12-16 10:58 Дмитрий Окунев
Российские мастера зимних видов спорта продолжают успешно выступать на этапах Кубка мира. Саночник Роман Репилов в блестящем стиле победил в Лейк-Плэсиде. Скелетонистка Елена Никитина завоевала сразу две золотые медали - за этап КМ и чемпионат Европы.

Водителей обязали надевать светоотражающую одежду
2017-12-16 11:26 Анатолий Караваев
Правительство обязало российских водителей носить светоотражающую одежду в темное время суток. Соответствующие поправки в ПДД подписал Дмитрий Медведев. "Подсветиться" автомобилистам придется, выходя из салона в случае ДТП или вынужденной остановки вне населенного пункта.

Боксер Поветкин разгромил Хаммера по очкам
2017-12-16 12:24 Дмитрий Окунев
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин остался не слишком довольным своим боем с румыном Кристианом Хаммером, посетовав на многочисленные ошибки и нереализованный план. Его поверженный соперник отказался от реванша, а члены команды "Русского Витязя" поделились взглядами на ближайшее будущее своей звезды. Победив румына, Поветкин завоевал право драться с суперчемпионом мира по версии WBA британцем Энтони Джошуа.

Климкин пообещал санкции против "российских олигархов"
2017-12-16 13:42 Рафаэль Фахрутдинов
Глава МИД Украины Павел Климкин пообещал новые антироссийские санкции: новый пакет коснется "российских олигархов". В Москве в ответ заявили, что Киеву стоит заниматься проблемами своей страны, а не вступать в конфронтацию с соседями. Между тем российские банки, против которых в марте на Украине ввели санкции, до сих пор не могут уйти из страны и вынуждены фиксировать убытки.

Онлайн женского пасьюта на этапе Кубка мира
2017-12-16 13:45 Дмитрий Окунев
Лучшие биатлонистки мира выясняют отношения в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

В избранное