Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Блеск и нищета НЛП (Нейро-лингвистического программирования) -39


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
НЛП-39

Без комментариев.

Единственное, что я хочу сказать, это извинится за то, что читателям этой рассылки по ошибке попал 52 выпуск рассылки “Новости ШСД” Ю.

Здравствуйте, Юрий!

Я живу в славном городке Калуга, и совсем недавно 24 мая у нас был праздник - день славянской письменности (с большой буквы назвать его рука не поднимается печатать). Я хотела выразить Вам большую благодарность за то, что своими рассылками вы помогаете научиться людям думать или же вспомнить, что они это умеют.

Сейчас объясню, как связан праздник, упомянутый выше и моя благодарность к Вам.

В этом году Калуга стала столицей для проведения дня славянской письменности, народ в нашем провинциальном городке просто взбудоражился, всем обещалось грандиозное шоу, чуть ли не сам приезд Путина (такие разговоры у нас были даже в СМИ).

В итоге куча денег была потрачена на приведение города в порядок (ну если это так можно назвать), строительство сцены , посадочных мест в Парке Циолковского и разумеется складывание аккуратной стопочкой себе в карман .

На территорию парка пропускали людей, так называемых "белых людей" по приглашениям, а весь рабоче-крестьянский народ остался за пределами парка (поскольку парк был оцеплен ну очень прочным кольцом) и стоял (народ), тупо пялясь в большой экран , наскоро сооруженный из телевизоров у самого центрального входа в этот парк.

Я посмотрела на это и мне стало жутко, обидно - просто не передать – народ стоял и тупо подчинялся не свободе - это же наш парк, это же нам праздник, а почему не для всех? почему показуха? (потому что прямая телетрансляция по каналу "Культура") ну нет, я не раб и не хочу довольствоваться тем, что мне кинули подачкой.

Я проникла туда, раздобыла приглашение и провела по приглашению своего друга , который никак не мог последовать моему примеру проникновения. Мы миновали все расставленные на нашем пути кордоны милиции и наслаждались тем видом, который заслужили! Мне обидно за людей, которые считают, что мы свободны – это не так, а Калугу лишили салюта на День Победы (и это ветеранов, которых десятки всего осталось :-((( ) и трех праздников (наших калужских : День калужской милиции, День Города и День молодежи)

И когда я решила оказаться там - на празднике, я не думала о том , чтобы проникнуть зайцем, я просто сказала, что достойна как и все достойны быть там, раз этот праздник наш, и на это потрачены НАШИ деньги - я имею право! И это я поняла после ваши рассылок, а то что человек может многое и он талантлив - это верно. Большое спасибо!

Только еще раз оговорюсь, что не имела цели быть зайцем и попробовать себя именно в этом после ваши примеров, нет - мы достойны, потому что мы себя уважаем!

Еще раз большое спасибо, и как только я заработаю, то обязательно стану учиться в ШСД - я думаю там есть чему поучиться!

Елена.

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное