Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Новый "тигриный укус" Мирзаева



Новый "тигриный укус" Мирзаева
2015-08-01 11:20 Александр Седов
В Сочи прошел турнир по смешанным единоборствам под названием Fight Nights Sochi. В главном бою вечера чемпион Bellator Виталий Минаков техническим нокаутом победил польского тяжеловеса Адама Мациевского, а Расул Мирзаев оказался сильнее испанца Ронни Гомеса.

Боксерский катарсис, голливудские шутки и другие премьеры недели
2015-08-01 12:22 Максим Журавлев
Боксерская драма с Джеком Джилленхолом, голливудские актеры снимают кино, хоррор про Ватикан, комедия с Пирсом Броснаном — что показывают в кино в ближайшие дни

Столетняя подлодка и капитальный ремонт
2015-08-01 12:28 Татьяна Лянная
На этой неделе российская блогосфера весьма избирательно подошла к обсуждению последних новостей – практически проигнорировала очередной обвал национальной валюты, зато довольно живо откликнулась на сообщение о затонувшей еще до революции подводной лодке. То ли от кризиса люди устали, то ли от плохих новостей. "Газета.Ru" с очередным недельным обзором социальных сетей.

Заочный спор "Зенита" и ЦСКА
2015-08-01 12:34 Андрей Кульянов
Тремя матчами в субботу продолжится чемпионат России по футболу. "Затравкой" к матчам лидеров – "Зенита" и ЦСКА – станет встреча в Перми, где местный "Амкар" примет вернувшиеся в РФПЛ "Крылья Советов". "Газета.Ru" представляет игровую афишу дня.

Когда писать SMS опасно
2015-08-01 12:59 Марина Киселева
Люди, которые пишут SMS на ходу, неопасны для окружающих, выяснили британские ученые. Под влиянием этой работы отдел науки "Газеты.Ru" попробовал пойти дальше и выяснил, что известно ученым про пишущих SMS водителей.

Москва подсела на колеса
2015-08-01 13:32 Ольга Абдуллаева
За последний год цены на самокаты резко выросли, однако, несмотря на это, жители столицы продолжают активно осваивать новый для себя вид персонального транспорта. И если раньше самокаты предназначались исключительно для детей и подростков, то сегодня к рядам самокатчиков примкнули и пенсионеры. Чем вызван подобный интерес и как подобрать идеальный самокат, разбиралась "Газета.Ru".

Допа и Гепа возвращаются
2015-08-01 13:52 Анастасия Лесная (Харьков)
Лидер "Оппозиционного блока" в Харьковской области, народный депутат, а также бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил о начале акций протеста в связи с отказом в регистрации его политической силы для участия в местных выборах осенью 2015 года.

Премиум-класс ставит на кроссовер
2015-08-01 14:11 Иван Крылов
Итальянские и британские люксовые марки находятся в шаге от запуска в производство и продажу своих первых кроссоверов. Такие планы есть у Jaguar, Lamborghinu, Bentley и других премиальных брендов. В компаниях ожидают, что часть клиентов, желающих купить их первый в истории кроссовер, обязательно будет из России.

РФПЛ. 3 тур. "Амкар" - "Крылья Советов". LIVE
2015-08-01 15:00 Андрей Кульянов
В Перми в матче третьего тура российской Премьер-лиги "Амкар" принимает самарские "Крылья Советов". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

В избранное