Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Как вести себя на новой работе



Как вести себя на новой работе
2015-12-02 14:07 Елена Осипова
Конец года для многих из нас становится поводом начать искать новую работу, чтобы после праздников не возвращаться в этот офис, а найти себе получше. "Газета.Ru" сделала подборку советов о том, какие действия нужно предпринять на новой работе, чтобы сразу всем понравиться, завоевать авторитет и вообще так себя поставить, чтобы было понятно, какой вы необходимый сотрудник.

Последний сезон Коби
2015-12-02 14:08 Александр Обносов
29 ноября многолетний лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" сообщил, что текущий сезон станет завершающим в его карьере. "Газета.Ru" провожает легендарного баскетболиста рассказом о его долгом пути к величию.

"Мы и так за все платим, какой платный въезд"
2015-12-02 14:41 Алина Распопова
Доработанный законопроект "Об организации дорожного движения", позволяющий регионам вводить плату за проезд в отдельные участки города, в начале 2016 года представят Владимиру Путину. В Минтрансе уверены, что в условиях роста автопарка и концентрации деловой активности в крупных городах документ необходим. В Госдуме считают, что его принятие не повлечет введения платного въезда в городах, и обещают этого не допустить.

Ди Каприо и медведь
2015-12-02 15:14 Макс Степанов
Новый "Безумный Макс", "Марсианин" и "Омерзительная восьмерка" Тарантино - американские критики назвали лауреатов своей премии за 2015 год и не заметили фильм "Выживший" с Леонардо Ди Каприо.

В избранное