Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Все фильмы Сергея Бодрова, кроме "Брата"



Все фильмы Сергея Бодрова, кроме "Брата"
2022-09-20 08:24 Газета.Ru
20 сентября исполняется 20 лет со дня смерти советского и российского актера, кинорежиссера, сценариста и телеведущего Сергея Бодрова-младшего. За свою актерскую карьеру он снялся в 11 картинах, включая главные роли в ...

Как со временем изменилась внешность шести знаменитостей
2022-09-20 08:39 Мария Стельмах
В сентябре 2022 года внешность звезды "Классного мюзикла" Зака Эфрона стали обсуждать в Twitter. Поклонники обвинили актера в том, что он сходил к пластическому хирургу, но скрыл это от общественности. Сам же Эфрон отрицает факт хирургического вмешательства. Далеко не все звезды, которые снискали популярность среди молодой аудитории, рассказывают о секретах своей внешности. Одни смело делятся изменениями с поклонниками, другие — скрывают информацию о пластике вплоть до самой смерти. Что они говорят и о чем умалчивают - в материале "Газеты.Ru".

Алексей Мухин о возможном прекращении поставок российского газа
2022-09-20 08:39 Газета.Ru
Министры энергетики стран Европейского союза, обсуждая введение потолка цен на российский газ, временно отказались от этой идеи, как предположили в медиа, после жесткой позиции по этому вопросу, которую занял президент России Владимир ...

Президент Турции Эрдоган заявил, что Путин хочет поскорее закончить конфликт на Украине
2022-09-20 09:54 Мария Шустрова
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что российский лидер Владимир Путин стремится поскорее закончить спецоперацию на Украине. Он также надеется организовать встречу президентов России и Украины, чтобы послушать их мнения о причинах начала спецоперации РФ. Главные заявления турецкого лидера – в материале "Газеты.Ru".

20 лет назад пропал без вести Сергей Бодров-младший
2022-09-20 10:29 Михаил Гришин
20 сентября 2002 года Сергей Бодров-младший и съемочная группа его фильма "Связной" перестали выходить на связь после схода ледника Колка в Кармадонском ущелье (Северная Осетия). До сих пор все они считаются пропавшими без вести. Спустя 20 лет "Газета.Ru" вспоминает подробности трагедии и рассказывает о том, как ее пережили близкие и коллеги Бодрова.

"Известия": В Казахстане задержали российские грузовики с товарами из Евросоюза
2022-09-20 11:23 Мария Шустрова
В Казахстане задержали не меньше восьми российских грузовиков с товарами из Европы, сообщает газета "Известия". В Минтрансе России считают, что это связано с новыми требованиями Астаны. Ассоциация международных автомобильных перевозчиков посоветовала российским компаниям временно приостановить перевозки товаров через Казахстан до урегулирования спорной ситуации.

В избранное